Андрей Пархоменко

Я верю в верность,вот такой дурак?

Ответы
Сергей Хайрулин

Вы правильно делаете! Просто не ошибайтесь в выборе тех людей,кому доверяете.

Андрей Пархоменко

спасибо,но как сразу определить

Сергей Хайрулин

Все это проверяется временем,сразу не определите.

Наталья Зарипова

я тоже верю..сама такая 10 лет вдова и до сих пор верна--хотя и глупо

Лилия Файзулаева

Верность - как воздух, можно почувствовать только ее отсутствие.

Андрей Пархоменко

Мне Вас жаль,а я это ощущал.. И уверен,что это будет и в будущем

Лилия Файзулаева

Ой,а как я рада за вас. Но только у меня такое чувство, что вы познали разочарование в ее отсутствии.

Андрей Пархоменко

не надо лездь в чужую душу без разрешения. Но опыта, о котором Вы говорите, не было, да и не должно было быть

Лилия Файзулаева

Что вы что вы? В вашу душу лезть.. зачем?... Вы беспочвенно погорячились.

Раиса Макурина

хорошо, что верите, дай бог, чтобы Вас не постигло разочарование

Андрей Пархоменко

я перестаю общаться с тем человеком в котором даже подозреваю

Вера ..............

Вы не дурак, вы добропорядочный и мудрый. Цените в себе это 🌹

Светлана Черкасских (Ясь)

Сейчас это не модно ,но таких "дураков" ещё много и это радует.

Андрей Пархоменко

дети Вам отомстят, и не только они

Нелли Березка

Мы все во что - то верим . И в верность тоже .А там , как повезет

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Не всё на свете так похабно и погано......

Андрей Пархоменко

ой как хочется в это верить и ощутить

Дайлова Надежда Гомель

Что ж так не везло до сих пор?

Дайлова Надежда Гомель

Ну так с этим Вас и поздравляю!

Лилия Еремина

Значит, Вы сами - верный. А, может быть, Вам так удобнее?

Лилия Еремина

Многие жёны не "замечают" измен мужей. Я понимаю, что жёнам так удобнее: пусть врёт, а то врать перестанет и уйдёт. Может и у Вас какой резон есть?

Андрей Пархоменко

извините, на практике - наоборот

Лилия Еремина

Ваш опыт в том, что женщины изменяют чаще мужчин?

Лилия Еремина

Это потому, что мужчин писателей-романистов больше, чем женщин.

Андрей Пархоменко

Не думаю, тогда времена были другие.Но очень противно слышать от женщин фразы:мужики уверены ,что им не изменяют от замужних женщин. И потом обижаются, что я перестаю с ними общаться

Лилия Еремина

Я знаю, что человеческий мозг избирателен: какую версию выберет, под ту и факты будет подбирать. 🙂

Юлия Пак

Почему дурак. Это норма, ставшая теперь исключением.

Андрей Пархоменко

Юленька, гениальный и весьма точный. нет правильный ответ

Татьяна Осокина

доверчивость и беспечность многих сильных погубила

Ilimdar Aliyev

нет не дурак Вы еше не испачканы оставайтесь таким

Ксения Лепанова

Почему же дурак-то? Наоборот, хороший человек:))

Татьяна Александрова

Я тоже верю в верность,но не считаю себя дурой.

Андрей Пархоменко

это как изменил и ждешь измены - мерзость

Андрей Пархоменко

то есть можно изменить чуть-чуть

Татьяна Александрова

А я с Вами не согласна . Нужно любить и доверять ,но не изменять.

Андрей Пархоменко

Вы сами поняли,что написали

Татьяна Александрова

Да,самой смешно.Вот что значит недосыпание ,написала чушь. Но я с вами Андрей не согласна. Как это чуть-чуть изменить?Не все могут так чуть -чуть, у других семьи распадаются.Так лучше не изменять, я знаю много семей которые распались.

Надежда Выдрина

я тоже верю в верность, но дурой себя не считаю

Андрей Пархоменко

главное соблюдать и дурой никогда себя не считайте

Ирина Шаназарова

верность есть и правильно делаете,что верите

Натулечка Кошка Я

И вовсе не дурак я вот например очень верная!

Андрей Пархоменко

всегда поражало очень, сильно и пр. - возможна только верность, варианты недопустимы, не так ли

Натулечка Кошка Я

Если любишь, то на других и смотреть не хочется..это истина!

Андрей Пархоменко

абсолютно согласен и .......

Натэлла Амбросова

нет, простио доверчивый человек, это хорошо.

Светлана Плотникова

Верьте! Может быть, найдутся последователи!

Alla

я тоже верю, т.к. не изменяю своему мужчине