Юрий Сазонов

Работа для Вас, это источник дохода? Карьерный рост? Или Хобби?

Ответы
Елена Лисовская

Моя советская юность времен70-х . Как это было? Какие песни для нас были важнее всего? На какие фильмы мы бегали ? Как мы умели любить?Что ели? Чем гордились?

Татьяна Шкуропацкая

источник дохода работа по моему понятию хобби не бывает. работают для того чтобы можно было на что существовать ана хобби долго не проживешь

Проехали

Любимая работа- это удовольствие и даже счастье. Все остальное прилагается естественным образом.

Александра Кузнецова

Конечно Хобби,зачем нам молодым и красивым нужны деньги,и так прокормят!!!! Шучу конечно!!!

Юрий Сазонов

А так и должно быть, чтобы кормили и на руках носили...

Наташенька

И хобби...и источник дохода...а вот карьеру в моей профессии не сделаешь!))))

Леха **************>>¶

расход , получать 16 000 и платить квартплату и тп пощитай дурак

Надежда Гончарова

Скорее призвание и предназначение,которое материально стимулируется

Любовь Соловей-Грищенко

Работа была потребностью и радостью, пока не ушла на пенсию.

Светлана Войцеховская

Я женщина без вредных привычек: не пью, не курю, не работаю!!

Всегда С Вами

Выражение себя , развитие , творческая самореализация !!!!!

Людмила

Источник дохода, но с удовольствием хожу на работу!

Юрий Сазонов

Без удовольствий жизнь не сладка...

Га
Галина

источник дохода. хожу на работу за зарплатой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

по разному...на каждый период времени)

Галина Чаплинская Против Войны

зарабатывание средств для жизни..

Татьяна Tatiana

это средство для получения денег

Лев Ананьев

Работа это пружина часов жизни.

Ольга Витущенко

Все вместе и плюс удовольствие

Юрий Сазонов

Удовольствие от получения заработной платы? или от вклада в общее дело?

Ольга Витущенко

У меня есть одна работа, от которой я получаю не только хорошие дивиденды, но и удовольствие.

Ольга Витущенко

А другая... зарплата - подояние Христа ради, а нервов столько сжирает... если бы не та работа, от которой удовольствие получаю.... с ума бы сошла

Людмила Боргула

Потребность быть независимой

Ел
Елена

только источник дохода

Людмила Камаева

источник дохода..

Ирина Широкова

источник жизни....