Дмитрий Таймуразович Хамхоев

На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости (Умар ибн аль-Хаттаб)

Ответы
Safarmo Ghulomova

Чтoбы вcтpeтитьcя co cтpaдaниeм, нe нyжнo никaкoгo тeaтpa жизнь пpeдocтaвляeт нaм этy вoзмoжнocть чyть ли нe нa кaждoм шaгy.

Алька Energizer

Я согласна с этим мудрым изречением полностью. Где взять силы, чтобы воплотить его в реальность?

Виктор Чегусов

Сказано верно. Трусостью не страдал - за Чернобыль получил Орден Мужества. Их за фигню не дают.

Анжелика Дымко

Время показывает , а обстоятельства заставят. Главное чтоб цель была. Тогда хватит.

Ар
Архип-2

Например Россия могла бы в прямом смысле защитить Сирию, если бы хватило храбрости

Валентин Волынчук

суть не цель, а смысл. Для чего тебе это и что тебе это даст. И кто станет счастливым?

Бабулька Питбулька

в этом Морфей убеждал Нео,пытаясь научить его летать после фразы: "Стоп.Снято!"

Тамара Дукач Кемерово

о том,что все возможно- надо знать именно с детства! а вы как думаете?

Татьяна Винокурова

По-видимому первую часть афоризма товарищ писал о русской женщине

Елена Собянина

Это точно...твою жизнь на 99% определяешь ты сам....и только 1%-случай.

Татьяна Рогачёва

" Невозможное было возможно. Но возможное — было мечтой." (А. Блок)

Ксения Зеленская

нет ничего такого, чего нельзя біло бі сделать, главное желание.

Ольга Гричкань

Это верно, но не совсем точно. Невозможно вернуть жизнь

А;
Анна ;-)

Невозможно лишь то,на что у нас не хватает смелости... 😉

Та Самая)

вот вот,а ее обычно и не хватает..в самый важный момент)

Леонид Литейный

Зачем искать не возможное, когда возможна сама жизнь!?

Наталья

тут не храбрость нужна а сила характера -упорство....

Realistka

нашел кого цитировать... Давно сгнил этот "храбрец".

Геннадий Пак

Хорошее изречение но надо еще сильно этого хотеть

Алексей Лебедевич

Трус не играет в хоккей..... и не пьет шампанского!!!