👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня который день ощущение, что я не на Спрашке, а на ПОТЕРЯШКЕ... Через один валят вопросы: А есть кто с Тутуновки, А кто из Ляляево? Замухрышинск, откликнись! Не послать ли всех дружно.....на "ФОТОСТРАНУ"?.. ➡️

Ответы
Stormbringer

На вопрос " Есть ли кто с Уренгоя " я ответил - " А с Пердянска кто есть " ...обиделись жутко... неужели только им позволено искать земляков 😜

Раш

Народ заходит в спрашку, и даже здесь соседей хотят найти!)))) Иди блин, да в соседнюю дверь постучи, на инет попадать не надо будет!))))

дмитрий грудка

вы оля или коля ищут чтобы найти друзей а вы что думаетеи на фотостране переписывться неудобно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы друзей найти, зачем тут писать?

дмитрий грудка

тут проше и пообшаещся атам только из роботу вопросы подставлять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так тут все равно с кем общаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда на улицу надо)

дмитрий грудка

сейчас это немодно и на улице не скажеш что тут на спрашке

Ан
Андрей

...админы видимо опять на какой-то сайт свою ссылку засунули, вот и валит новенький народец

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка, так и было

Кравцов Владислав

да плюнь. я на такие поисковые изыски даже не заморачиваюсь. кто-то ведь отвечает)

Дог Хантер

пхххххххххххххххххххххаааахахах...замухрышинск....это ж надо такое придумать)))

Дайлова Надежда Гомель

Не надо посылать.Пусть люди ищут и находят.И неважно где это происходит. 🌹

Мистер Грэй

а кто тут из Верхних сопель ? )))) (особенности национальной рыбалки)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если приходят вопросы про любовь то ты думаешь что на доме 2? 😄

Дмитрий Виноградов

посылать не нужно. А то думай - переживай потом: дошли или не дошли?

Василий Медведев

Было бы неплохо со всеми знакомствами либо в личку, либо нафиг)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так они сначала ищут тоннами!

Василий Медведев

Это да... Может предложить администрации проекта запретить вопросы знакомств и сделать кнопку в меню знакомства со ссылкой на соц помойку какую-нить?)

Александр

Ох уж мне это столичное снобство... За МКАДом тоже есть жизнь...

Александр

Или пасечники... Измажут мёдом... Гречишным... И того...

Александр

Слижут... Не они, так лесники.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лесники - звери... Они смолой больше промышляют...

Александр

Вот же ш... Черти, точно!

Константин

им не в кайф..просто на улицу выйти и познакомится с соседями..

Константин

тут то продвинутей вроде как))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да получается, что всё то же...

Константин

вот интернет и благо и получается - зло

Николай ......

а в фотостране такое же безобразии - всем скучно и ищут клоуна

Николай ......

Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее, в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца не гаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых, мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться...
Какое счастье просто жить,
Встречать рассвет и целоваться,
Какое счастье человеком быть!
И этим счастьем наслаждаться...

Там плати ть надо бесконечно, а здесь бесплатные знакомства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот сразу видно профессионала

А т о!) Не лаптем щи хлебаем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С ума сойти...

Юрий Добронравов

Да, игра в вопросы и ответы превратилась в черт-те-что. 😨

Sasha Kazakov

Блииннн!...па чего мне ни один такой вопрос не попадается?!...

Sasha Kazakov

Как сказать!...

Богдан Баега

нейвы... нейвы... и фефекты фикции... нафо нофопасит попифь

Немо

Вопросы людей интересуют разные ,что же тут поделаешь .

Александр Нюня

Нажимай на флажок под вопросом , сам вопрос пропускай .