★M
★Morskaya★

Знаете разницу между Лондоном и мужчиной?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Лондон - это частное, видовое понятие, а мужчина - это общее, родовое. А на счет прикола не в курсе. Например, Джек Лондон -мужчина, а также Текерей - мужчина. Они оба мужчины, но они разные мужчины.

★M
★Morskaya★

Лондон всегда Лондон'

Пр
Пррпрполролпрорп

А когда-то был Лондониумом. )

Владимир Ковалёв

Если мужчина родился в Лондоне, то он лондонец и англичанин, а вот если Лондон родился в мужчине, то он как минимум знаменитый писатель.

★M
★Morskaya★

Красиво ,спасибо)

Виктор Пузарин

Между парнем и Лондоном разница во времени. Парень - город в России, Лондон в Великобритании. Разница во времени ровно 12 часов

★M
★Morskaya★

Не слышала о таком )спасибо)

Владислав Чулюков

ну смотря что для вас разница Лондон это красивое место полное романьтики а вот мужчина он не всегда твуой он как хамелеон

★M
★Morskaya★

Это да))

Александр Mk

Лондон) Это город в котором доминируют арабы и нигеры) Он сейчас совсем не тот, как в понимании "обывателя".

★M
★Morskaya★

)))Буду иметь ввиду

Владимир Ковалёв

Если лететь в Лондон - это путешествие, а вот если залететь от мужчины - будет не до путешествий!))

★M
★Morskaya★

Прозаично))

Владимир Ковалёв

Но разница ощущается)

★M
★Morskaya★

Лучше на словах)

Пр
Пррпрполролпрорп

Лондон - это частное, видовое понятие, а мужчина - это общее, родовое. А на счет прикола не в курсе.

★M
★Morskaya★

Кресло же)

Пр
Пррпрполролпрорп

Что ж, кресло есть кресло...

Максим Павлов

в Лондоне левостороннее движение , а у нас мужчины в основном правой работают

Максим Павлов

в Лондоне биг бен , а у мужчин не обязательно бен может быть биг

Максим Павлов

англичане уходят не прощаясь , а наш мужик может прощаться , но не уходить

★M
★Morskaya★

Ну о правой стороне...может и придерживаються,но по жизни....А в остальном согласна ))))

★M
★Morskaya★

Красивый язык

Максим Павлов

так какой ответ Вам больше понравился ?

Мир

Ну ещё могу предложить версию. Джек Лондон, автор произведения " Белый клык".

Мимо Проходил

Лондон - это топоним, мужчина - это человек мужского пола среднего возраста

★M
★Morskaya★

Не спорю)))но не только это ))

А. А.

мужчина может по разному..... а лондон только так как скажет королева...)))))))

А. А.

эх....... все у тебя еще будет!!!!

★M
★Morskaya★

Аха ))у тебя тоже;)

А. А.

я знаю!!!

★M
★Morskaya★

А я улыбаясь)))

А. А.

я тоже......

Имя Фамилия

только сходство -Он тоже не любит ,когда его доят -пусть лучше сосут)) 😏

★M
★Morskaya★

Ваш сильный интеллект зависит все ответы!

Ренни ""

Не каждый мужчина араб,но практически каждый живущий в Лондоне-араб???

★M
★Morskaya★

Те может работают...А эти паразиты

Ренни ""

Нее...у нас москвичи-паразиты!)))

★M
★Morskaya★

Имеют право))))

Ренни ""

Тогда и вы должны паразитировать у себя дома пока на вас другие пашут...а нигде так больше не получается....только Москва и Эмираты)

★M
★Morskaya★

:)значит не повезло

Михаил Рыжков

Мужчина-постоянен, а Лондон, как проститутка-где больше заплатят!!!

★M
★Morskaya★

Лондону за что платят?

Михаил Рыжков

Тм не надо платить, хотя деньги они любят, шкуры!!!

Евгений Янченко

мужчина это джентльмен, а Лондон это город где живут джентльмены.

Юрий Поляков

Лондон Лондоном...Дела как в Польше — тот пан, у кого хуй больше...

★M
★Morskaya★

Ну до сказать мимо)

Юрий Поляков

Королев и тут до ХЕРА...

★M
★Morskaya★

А Лондон один)

Краями Прошёлся

Нет,но знаю сходство между Эйфелевой башней и женскими ногами)

Краями Прошёлся

Взрослых неоч 😄

★M
★Morskaya★

а что такое?

Краями Прошёлся

А с ними подружиться сложней

★M
★Morskaya★

ИШЬ КАКОЙ ТЫ

Ssir Ob

раз загадала ..значит ответ знаешь и нечего меня этим мучать ...

★M
★Morskaya★

Ну вот...((

Ssir Ob

да ..слушаю тебя ...

★M
★Morskaya★

А почему у тебя нет вопрос?

Ssir Ob

я только тут отвечаю ..имидж у меня такой и ничего поделать я не смею..консерватор..понимаешь...

★M
★Morskaya★

Понятно)

Safi Safi

Лондон-влажный город , мужчина-не женщина , он не влажный)))))))))

Виталик Bonny_Klayde

А вы разницу между беременной женщиной и подгоревшим хлебом?