Са
Сансара

Если ВСЁ- разумная энергия, а я - её составляющая, стало быть, Я -БОГ?)))))))))))))))))))) (ой! чет нимб с головы слетаит.....блин блинский......))))))

Ответы
Сема Хочу Хочуху Х

Ага и 6млрд. людишек тоже боги. донт риал. Вот не так давно по телику смотрел передачу по мойму Динамо невероятный иллюзионист , так вот этот гаврик с 1го ведра в 10литров вытряс мешок живой рыбы, если не видиомонтаж то чувак имеет талант , и может Иисус обладал такими возможностями. Хотя в этом мире может быть все...

Александр Боровков

Пёс: - Она меня кормит, она обо мне зaботится, она дaет мне кров - должно быть, она богиня! Кошкa: - Он меня кормит, он обо мне зaботится, он дaет мне кров - должно быть, я богиня!

Александр Деревинский

Наверное наши религиозные взгляды несколько расходятся,но мое личное мнение-Вы всего лишь частичка разумной энергии...))))А нимб поправте-он Вам идет!)))

Дмитрий Юрочкин

Ты Солнце - яркая звёздочка среди наиприразумпеййщей энергии, а бог далеко в энергетическом центре и ему щас опять чё то нездоровиться, скотч надо?

Ilham Yaqubov

нет вы, и я и остольное что созданно просто лутшее тварения бога, бог не родился и не рождается, он создатель,,

Дмитрий Белоглазкин

есть и такая теория...только получается что не ты БОГ, а в тебе его часть

Наталия Артеменко

Держи крепче или уши отращивай, чтоб они падение нимба тормозили:)

Le
Lee-Стричк@

Машенька, аккуратно.... Вы его невидимочками-то прикрепите.....

Розалия Столина

а бог то у кого этот самый нимб не слетаит блин блинский)))))

Время Пошло

нет ты не бог, ты пыль звезд)))Ну что поднялась корона?))

Как Новый

Спинку держи, голову выше, и от бедра от бедра))))

Са
Сансара

Уже.... к о каин, виски, с е кс и измена)))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Не.... просто кокаин....))))( никогда не употребляла наркотиков))))))))))))

Как Новый

и как новый партнёр?))) был лучше? )))

Са
Сансара

Не сексом единым жив человек))))))))))))))))))))))

Как Новый

это одна из важных составляющих )))))

Галина Орленко

ведите себя так,а то другие будут его лопатой

Дмитрий

Машенька, Вы Божество без всяких условий!)))

Са
Сансара

Ха!))))

Лилия Монастырская (Шмурина)

что - то высоко разумная энергия залетела...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет Машенька!!))) Ну куда тебя понесло? ))

Игорь Борисович Белоногов

а если все не разумная энергия? то кто вы?

Poslyshnik Долгачев

первые пять лет тяжко, а потом привыкашь

In
Insia71

Главное , я бог как творец своей жизни !

Юрий Пешкичев

Все уже проснулись. Ну как медведи!

Са
Сансара

Туманноо)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Шальнева

не ну не Бог канеш.. а его подобие)))