Владимир Засько

Вас раздражают бессмысленные пожелания в соцсетях, которые просто скопированы с сайтов поздравлений? Не кажется, что это все как-то шаблонно

Ответы
Bhairavy

раздражает. и рассылка одинакового стишка по всему списку номеров, который потом еще скопирует кто-то, и придет в итоге пять абсолютно одинаковых смсок от разных людей. лучше б не писали тогда вообще ничего

Вася

Мне кажется ПОЖЕЛАНИЯ в приниципе какая то хрень ненужная. Откуда вообще взялась традиция желать? Ты или сделай что-нибудь полезное для человека или денег ему дай. Что ему от пожеланий ьудет хууй его знаеь

Шумелка Мышь

Об скатерть. кстати, её, именно для этих целей и изобрели, до этого вытирали руки об штаны. а в др. Риме, у патрициев, были специальные мальчики с длинными волосами.. об ох волосы. руки и вытирали)).

Се
Серега

Гадость какая

Шумелка Мышь

Полоскательницы потом для рук придумали.

Се
Серега

Вы учитель истории?)

Шумелка Мышь

Я. всесторонне развитая личность).

Се
Серега

Ну капец))) Сколько пива сегодня выпила признавайся))

Шумелка Мышь

Вообще пиво не пью. фу - гадость какая.

Се
Серега

А крошку что ли?)))

Лаура Турлубекова (Исмагулова)

дело не в том как и кто где скопировал или переписал ,а дело в том что это чуток уделения внимания вам так что лучше скажите спасибо что они поздравляют значит вы им не безразличны

Владимир Засько

Но ведь это больше похоже на : "Хух всех поздравил, а то ведь не поймут обидятся..."

Елена Гоч

это же интернет, он как помойка кто что хочет то и кидает в основном чтоб время скаратать вот и все! разве можно воспринимать всерьез всю информацию из интернета?

Алина Абулеева

Не бесят. Кто как может поздравляют, у кого на что хватает ума и фантазии. Близкие и лучшие друзья обычно не копируют , а говорят от души.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да мода такая пошла не хотят сами заморачиваться а может и сказать просто нечего всегда лучше от души своими словами

Екатерина Андронова

Нет, не раздражают-человек же для чего-то скопировал, поздравил-а мог бы вообще не напрягаться... форма не главное:)

Му
Мурлышка

сразу мою!-не люблю такую практику-вытирать жирные\сладкие руки!-если не сильно запачкала-салфекой

Се
Серега

А я салфетки не люблю, туалетную бумагу напоминают))

Константин

Не все обладают красноречием, а поздравить хотят. По моему это достойно уважения, и внимания.

Инга Мурашко

я например если и копирую то выбираю т.к. человек мне дорог....и выбираю очень долго

Анастасия Лосева

да,это бесит..гораздо приятнее почитать какой-нибудь бред,но написанный от себя

Наталья Маркова

Мне такие красивые поздравления и плейкасты присылают! Я очень благодарна!!!

Светлана Нижний Новгород

надо быть терпимее к окружению...у кого какие способности...не суди...да...

Владимир Гулинский

Бумажные салфетки - эконом вариант традиционных, матерчатых салфеток.

Се
Серега

Я тряпочкой

Инна *

Нет, пусть и шаблонно, но люди не поленились их скопировать и выложить.

Ясмина Джуева

Лучшие поздравления это звоночек в дверь родных, а соц. сети это фигня

Та Еще

Научили пользоваться столовыми приборами. Как правило не вытираю.

Се
Серега

Ну квас

Та Еще

Ну беру и что? Руки чистые. Тканевые салфетки выданы

Се
Серега

Я про бумажные

Та Еще

Если это за столом, то пользуюсь тем, что есть. Сейчас даже бумажные полоте

Се
Серега

Так они напоминают вытерание попы

Надюша Русинова

не раздражают) переслали и на этом спасибо, уделили свое время)

Леся Богданчук

Не раздражает,больше бесит,когда сокращают:с ДР и так далее