Любовь Овчинникова

Всегда любила Казань.., училась и жила там 6 лет. Какая она сейчас?

Ответы
Татьяна Гусева

Где учились? Казань - великолепна! Летом к нам приезжали родственники, я возила их по городу и смотрела на него чужими глазами. У нас такие новостройки - закачаешься. везде ремонт. У нас же будет Универсиада 2013 года. Поэтому повсюду строятся и уже построились спортивные объекты. Строится деревня универсиады. Любовь! Вы наберите Казань. Дворцовая набережная ага . нашла ссылку http://www.kazan-guide.ru/naberezhnaya-kazani-nkc-kazan/ у нас теперь так.