Анна Чебанова

Новый прикол со стороны парней... Вопрос молодым людям. Отвечают: парни, юноши, мужчины... Скажите, а для его Вы в своих сообщения присылаете девушке фото своих гениталий??? Что Вы этим хотите показать??? Вы хотите насмешить или опозориться??? Может лучше выкладывать такие фото в интернет, там и просмотров больше и лайков Вам больше поставят..., но все будет зависеть от вашей фотографии... Не стоит выставлять себя в дурном свете, мнение о вас уже сложилось... Мало интересного общаться с такими... Нормальный парень - вряд ли выставит такие фото на всеобщее обозрение и уж тем более, не станет посылать такое фото девушке... Ну и парни пошли... Перевелись в наше время настоящие мужчины!!! А очень жаль!!!

Ответы
Костя Кузнецов

Извращённое понимание, думаю многие факторы влияют, порно в свободном доступе и т.п. + гиперсексуальность, там походу каша в голове, им кажется, что поменяются интимными фотками возбудятся и состоится интимная встреча, а что есть ещё чтото кроме тела и секса они не думают, мне так кажется, большинство конечно поумнее, но и маньяки тоже сформируются из тех кто не сможет нормально общаться в социуме, повторюсь это мое мнение, я не профессионал в психологии и т.п. успехов и нормальных людей на пути!

Анна Чебанова

🤗 Спасибо!!!

Seduce Mi Mente ;)

Я не в защиту,а справедливости ради.
А сколько фотографий девушки эротического характера присылают парням ?
Их так же не мало...
Изначально начали этим заниматься девушки, что бы денег заработать, а парни дурачки, начали таким образом заманивать дур на секс...
В этом вопросе 1 - 1..
Как глупо не было.

Анна Чебанова

😎 Вы правы, 50 на 50... И там дураков хватает и там... Но нормальная и уважающая себя девушка, вряд ли станет выставлять свои фото на всеобщее обозрение... Не так ли??? Все свое, нужно показывать только тому, кто рядом с тобой и наедине... Это ведь личное...🤗😎

Fenix🇱🇹

Анна вы отстали от жизни , простите что я вам так написала , зайдите на Тик ток или Инстаграм там девушек голых сколько угодно . Молодых девушек и женщин. Сейчас даже мода пошла выставлять себя в голом виде .

Анна Чебанова

😳 кошмар...

Аркадий Южный

Прочитал пост и не понял: с одной стороны нормальные парни не будут присылать фото своих гениталий, что говорит о существовании нормальных мужчин. С другой стороны читаю, что перевелись нормальные мужчины! Не понятно!))

Анна Чебанова

А так и есть... 50 на 50... Но видимо дурачков, чуть больше, чем нормальных... 😎

Аркадий Южный

Интересно, а что вы скажите про девушек?

Анна Чебанова

Нормальная и уважающая себя девушка, свои прелести будет показывать только наедине с парнем..., который даст ей одеть свою рубашку, а потом снимет ее с нее... и вам двоим уже не до рубашки... 🥰

Аркадий Южный

Это понятно! Я на счёт процентного соотношения?)

Анна Чебанова

🤔 Возможно также... 50 на 50...

Аркадий Южный

Вот вам и ответ на ваш вопрос! Всё в мире гармонично!))

Анна Чебанова

😎 логично!

Александр Колосов

Вы не поверите, а сколько девушек выкладывают свои фото, хоть ярлык вешай: Эта за столько, эта за чуть дешевле, эта на любителя, а эта за символику пойдёт. За парней, мне стыдно, но своим феминизмом, вы добились, получайте.

Анна Чебанова

😎 Вы правы! 50 на 50...

Александр Колосов

Я же понимаю, что не все такие. А действительно мужчин будущих почти не встречаю последнее время.

Иг
Игорь

вопрос интересный ......скажу сразу не в моих правилах это делать ...нужно знать место и время ......для тех кто это показывает , занятие сексом , стало сродни щелканью семочек ....вот поэтому и такие фото ...

Нептун

зато после этого карты вскрыты и вы можете решить что с этим делать, чел показал что он есть и что у него есть. А так вы с таким начали бы общаться. а потом выяснится что он рассылает писюн свой ))

Predator

Так этим малолеткам ещё и 20 лет нет, дети ещё. А это просто такой вариант заработка в наше время. Нет ничего проще снять трусы, раздвинуть ноги и сфотографировать свою манду и жизнь удалась.

Predator

Если бы вы знали сколько девушек присылают себя голыми, и ещё предлагают купить фото и видео, где они голые. Вот мне на х..я эти п..зды? Чего я не видел у девушек между ног?

Григорий

неужели так много желающих показать просто не верится-ну найдется один два подонка но не все же-среди женщин тоже такого барахла хватает

Анна Чебанова

🤔 видно в том органе у некоторых парней, мозгов больше...😃

Валерий Свиридов

Дебилы и циникки . Какого уважения можно ждать нормальной девушке от такого придурка , у них своя параноидальная тусовка .

Мисс

да..присылают и только про секс говорят -сами нищеброды и страшные еще с комплексами и член 10 см-высылал тут на днях..

Анна Чебанова

🤗 ага... Видно и показать больше нечего... 😟

Лека Лютер

Вы так говорите, как будто вам каждый спрашковчанин фото члена прислал. Их не так уж и много, эксгибиционистов этих.

Анна Чебанова

Я не за парней со спрашки, а в общем... О том, какая культура у некоторых парней... Вот и все...

Лека Лютер

У некоторых. У очень немногих. Раньше они в подворотнях плащ распахивали, теперь письки рассылают.

Аскар Байжанов

...🤣 из за каких то " причиндалов " - написала целую монографию..........у Вас комплексы на почве пуританства ?

Анна Чебанова

🤔 комплексы у Вас... А такие фото, говорят только об одном - долбоебы как были, так есть и будут в нашем мире... 😎

Аскар Байжанов

🤣вот и раскрылась сущность - а то прикрылась длинным и пустым текстом....кому там нужны были настоящие мужчины?😭😭😭...........

Анна Чебанова

Видно по вашим ответам и тексту, что вы не относитесь к настоящим мужчинам...

Аскар Байжанов

.....оооооо! да Вы "великая" !......

Анна Чебанова

😎 Вы тоже... 🤗

Алексей Прибылов

да, жаль.... матери не могут нормально им рассказать про взаимоотношения с женщинами.... поэтому и маразм.

Дв
Дванов

а если заскриншотить и выставить на всеобщее обозрение? с ником и тд...) пусть люди знают своих "героев"))

Анна Чебанова

😟 я не хакер и такие вещи еще делать не умею... По моему эти люди и так себя героями считают, но не реальной жизни, а виртуальной... Куда катится мир??? 😳 😟

Дв
Дванов

подобные товарищи мир не катят, они просто унавоживают след))

Artur Sova

Так девушка же посылает парню фото своих прелестей...сейчас это в треде...и девушки чаще парням шлют

Анна Чебанова

🤗 Нормальная и уважающая себя девушка - такое посылать не станет... А все свои прелести 😎 покажет лично при встрече и близости... Не так ли???

Artur Sova

Не так...сфоткает и вышлет ммс

Анна Чебанова

Ну, каждому свое.... 🤗 😎

Artur Sova

Ну..такой тренд у девушек сейчас..свои цветочки пиарить

Огнелюбивый Панд

Хотят спросить - красивые у них гениталии или так себе. У знакомых стесняются - поэтому чужим шлют)

Огнелюбивый Панд

P.S. Настоящие женщины тоже перевелись, жаль!

Анна Чебанова

а вот и нет...🤗

Зелёный Кот

Никогда и ни под чем мне даже близко к голове не подходила мысль этим заниматься, ну вот ни разу))

Анна Чебанова

😎 Значит, Вы настоящий джентльмен!!!

Зелёный Кот

Благодарю)

Даниил Белевитин

Не, у меня как у Карлсона получится картинка... Где-то в уголке маленькая, поэтому Вам не зашлю))))

Израненное Сердце

Аня,пришлите мне фото ваших гениталий,умоляю)это так прекрасно)что вы вечно не туда комментите