св
света вольхина

Лучший любовник это огород.И позы разные,и натрахаешся вдоволь,и семь потов сойдет?

Ответы · страница 2

.....реже, аккуратней ..чем реже ....тем приятней))))))))))

)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вообще то жизнь лучший любовник...Имеет как хочет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

На огороде используются различные инструменты и приспособления...Это уже элементы извращения.

св
света вольхина

Почему вы вечно не довольный.Полоть траву тоже приспособления есть

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну...не всем дано увидеть.

Ровшан Агаев

а может вместо огорода хорошего мужика найдешь

св
света вольхина

не родился еще хороший мужик

Ровшан Агаев

от вашего умения зависит очень многое

Евгений Стариков

А как семь потов относятся к лучшему любовнику?

Ергалиев Жомарт

Едешь на дачу, а возвращаешся чертово огорода

Владимир Путешественник.

ага....не что так не поставит раком как огород

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))) не задумывалась, но похоже все правда)))))

Михаил Шатнюк

Ага а удовольствие только зимой получает!!!

Михаил Шатнюк

Про аффекта не будем,а экстаз очень редко!!!

Oleg-2657@Mail.ru

Всё зависит от нашего отношения к этому ....

Milka ;)

Но и для души отрадно.... Главное - в меру! )))

Александр Самойлов

а муж не приревнует? или третьим бывает? 😄

Александр Самойлов

сочувствую, любовнику я имею в виду

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен, в огороде Камасутра отдыхает))))

K.
K.b

и приплод преждевременныи без задержек 😄

Aleksandr Bronfman

Умничка Светик!!! А, у тебя есть огород???

Aleksandr Bronfman

Грузи, Сыновей в помощь....

Aleksandr Bronfman

Хорошие, у тебя Мальчишки!!!

Aleksandr Bronfman

Ты мне даришь такие движенья Стихи о теплом вечереПетр ДавыдовЯ ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛУлыбнешься открыто и ясноНа исходе обычного дня.И разденешься мягко, изящно,Словно ты соблазняешь меня.Может, я напридумывал что-тоИ ты просто готовилась спать?Но мне нравится эта работа -Бесконечно тебя целовать.Целовать тебя, гладить нескромно,Возбуждаясь от искренних ласк.А заснем мы, наверно, нескоро,Если что-то начнется у нас...Ничего нам с тобою не надо.Быть вдвоем - это праздник всегда.Пусть поет за окном автострада,И куда-то спешат поезда.Ты мне даришь такие движенья,Что они меня сводят с ума.А когда возникает сближенье,Соблазняешься сразу сама!И не надо красивых нарядов -Украшенье влюбленных - любовь.Ты как фея, Диана, наяда,Увлекаешь меня за собой.Не напрасно мечтал я о фее -Я тебя не случайно нашел...Каждый раз удивляюсь сильнее,Что бывает вот так хорошо.

Aleksandr Bronfman

Какие придумать еще слова?А, может, без лишних слов,Внезапно обнять тебя у столаИ сразу услышать стон.Пусть губы расскажут, как я хочу,Пусть пальцы нырнут в тебя.Не обижайся, что я молчу,Так грубо тебя ... любя.Распахнут халата летящий крайТам нет ничего совсемТы бархатом кожи меня встречай,Расслабленно, как во сне.Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу,Но ты отвечаешь мнеИ даришь укус моему плечуИ ласки моей спине.Пылает укуса любовный яд Какое начало дня!Забыв обо всем, обо всех подряд,Ты просишь- Войди в меня! ***Ты изгибаешься изящно,Смущая синюю софуЗовущей линией летящейВся белая!И вся в соку!Ты умоляешь, выгнув спину:- Войди в меня! Ну, где ты, где? В такую нежную картину Скользну…И я уже в тебе.Прикосновения и стоныИ дрожь горячая внутри.Мы оба стали невесомы- Очнись! И мне в глаза смотри! А ты прогнешься мне навстречуИ закричишь:- Еще! Сильней! Я с удивлением замечу,Что стала ты совсем моей.И мы с тобою, мы с тобою Переплетем тела своиС такой отчаянной любовью,Что жить не сможем без любви.

Aleksandr Bronfman

И Я ВЛЮБЛЯЮСЬ КАЖДЫЙ РАЗВозникнешь в спальне, словно солнцеСквозь утренние облака…Шагну навстречу и коснетсяТвоей руки - моя рука.И никуда уже не детьсяОт этих губ, от этих глаз.И мне подсказывает сердце,Что я влюблюсь и в этот раз.О, обнаженная богиня!Внутри тебя накал страстей!Шепчу коротенькое имя,И я хочу тебя сильней.А ты, откинувшись в кровати,Меня зовешь к себе уже.И, если времени не хватит,Пусть не кончается сюжет.Чтоб в нашей спальне возникаяНа долгий миг, на быстрый час.Ты, необычная такая,С ума сводила каждый раз!И пусть исчезнет мир огромный,Который ждал меня, маня.Пусть ничего не будет, кроме -Тебя – нескромной… И меня.

Виктор Чернышев

... и результат--не всегда--одинаков....,

Александр К.

И оргазм от сделанной работы есть?)))))

Алексей Никифоров

Только удовлетворения не получишь.

Алексей Никифоров

Не интересно....мухи должны быть отдельно,котлеты отдельно.

св
света вольхина

Получу удовлетворение вечерочком

Contract Contract

Смотря какие культуры выращиваете

св
света вольхина

Все какие растут в нашей местности

Contract Contract

У Вас уже есть "лучший любовник", остальное-мешает урожаю

Contract Contract

Субъективное мнение.Всяко бывает

Милота))

Скоро во всех регионах страны!))))

Милота))

))

Радость

оргазма не хватает только... 😄