Максим Серебренников

как правильно готовить спагетти ?

Ответы
Олёна

засыпать в кипяток,дать закипеть и выключить огонь.закрыть крышкой подержать мин 15 и на дуршлаг.запрвляем оливковым маслом или соусами по вкусу.

Наталья Плотникова

кипятим минут 5 переваливаем в дуршлаг полоскаем в холодной воде чтоб не слиплись, вываливаем обратно в кастрюлю и поливаем растительным маслом

Максим Серебренников

может сливочного добавить и подсолнух не нужен

Democratic

просто кинуть в кипящую воду лапшу, подсолить. Сварить, в дуршлаг и промыть холодной водой))) Добавляйте по вкусу специи и приятного аппетита:)

Democratic

обращайтесь если что)

Наталья

в кипящую воду добавляем 1-2 ст л подсолнечного масла и потом опускаем спагетти....так они во время варки не прилипают друг к другу...вар 7 10 мин...

Peva

Спагетти бросают в кипящую воду, слегка посолив. Закипит и пусть минут 5-9 кипит. Потом слить воду, добавить масло, или что-то другое. И кушать

Дина Unique

в высокой кастрюле. кипит вода. медленно погружаем спагетти, не ломая. можно добавить ст. ложку оливкового масла, чтобы не слипались)

Александра Одегова

В кипящую подсоленную воду опустить..помешать..вариь так, чтобы они были слегка недоваренные. А вы с соусом, или как?

Татьяна Крашенкова

берешь и засовываешь в кастрюлю, заливаешь кипятком, солишь, ждешь 15 минут, и вы Восхитительны!

Я Счастливая

При варке надо добавить пару ложек оливкового масла, тогда они не слипаются и очень вкусные)

Чудо-В-Перьях

и 5 кг сахара.....тогда другое слипниццца)))

Ольга Ивановна Шевченко

правильно надо сначала их выбрать, а потом просто бросить в кипяток и размешать ))

Наталья Арефьева

Налить воду в кастрюлю и поставить спагетти стоя))),смотрите не поломайте.

Алла Просянникова

Как обычные макароны, только ставим целиком в кастрюлю и ждем помешивая.

Наталья

"Аль Денте" по времени чуть меньше. чем написано на упаковке и не ломать!

Елена Кашина

спустить в кипящую воду, на оборотной стороне упаковки все написано

Виктория Бот

ну тут вопрос нужен с уточнением или просто спагетти или с пастой

Лиза Малахова

«Аль денте», варите на 1-2 минуты меньше, чем указано на упаковке.

Диана Кандраева

отварить до состояния когда они будут чуток жестковаты на зуб

Людмила Ячменёва

на пакетике поглядите. там есть такое слово "Приготовление"

Людмила Ячменёва

обращайтесь. чем могу тем помогу

Ромка С.

протыкать сосиски ими и варить, не правильно но прикольно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я люблю с твердых сортов и не доварить и много пармезана

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Люблю ))) иду

Максим Серебренников

сорвалась таки

Евгений А Угадай

Жду жду)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И капучино )) мне

Евгений А Угадай

Как скажешь)