Александр Угаров

из чего состоит клей для скотча?
как растянуть пружину подвески переднюю(заднюю)

Ответы
Юрий Кибюк

Изначально клей был создан для пружин подвески.Потом придумали ленту.В данном случае нужно соскоблить клей с ленты и намазать его на верхнюю часть пружины(приклеить к ровной поверхности).А к нижней части закрепить очищенную пенту и тянуть ее(как в "Репке")к задней подвеске.(консультация бесплатно).

Константин

из клея скотчевого..а в пружине можно между витками вставить вырезанные шаблончики из толстой резины в виде пуквы п и вставить штук 10 -12..послужит еще а растягивать дохлый номер

iriskantchik

Первый скотч был сделан из каучука, смол и масел на целлофановой основе, он был влагоустойчив и мог использоваться в широких диапазонах температур.....а как сейчас не знаю...

Немо

Прослабленные пружины имеют все признаки усталости метала и растягивать их бесполезно ,А ПРО КЛЕЙ нужно бы тоже ПОГУГЛИТЬ )))

Ольга Сибирка

Я знаю,где в машине газ,тормоз.А ремонт это мужское дело.И я не химик,состав клея для скотча мне неинтересен.

Светлана Толкунова

на какой вопрос отвечать? Хочешь растянуть пружину и заклеить ее клеем для скотча? Держать не будет

Елена Полякова

После того как вы мне обьясните как выполнить кетлевку и что такое баба, на худой случай сляб,)))))) 😄

Валентина Кудымова

Химия с физикой.... надо вернуться в школу. Знаю только, что скотч в переводе означает шотландский

Мариночка Варнашова

почитайте состав скотча 😄 а вот как растянуть пружину это точно для меня загадка O_o

Никита Климов

из клея для скотча=)Сначало отпускают закалку, потом вытигиают и по новой заколяют

Шукайло Светлана

из клеющего вещества, а пружина подвески сама растянется в работе (со временем)

Яна Чулгаева

вопрос не для меня, знать не знаю и придумать что то умное для ответа не могу.....

Киря Махно

из химических элементов переодической таблицы Менделеева.Руками.

Ирина С

Про пружину могу узнать. В автосервисе работаю 🙂 А клей то зачем? :?

Дмитрий Набоков

Не советую растягивать месяца,через три придёться менять!Лопнут!

Александр Зубревич

хороший вопрос, но где связь между скочем и пружиной подвески-)))

Slava Yanavik

и тебе это надо? бери тех. информацию и не ломай людям голову...

Михаил Рыжевский

ЗАДАВАЬ НУЖНО КОНККРЕТНЫЙ ВОПРОС.ИЛИСКОТЧ ИЛИ ПРУЖИНА?

Алексей Чурсин

блин....ну и вопросики....попробуй сходить в википедию))))

Юлия Дубникова

я не химик и не физик ответа на это поэтому и не знаю))