Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не смог пройти мимо этого поста))

Ответы
Вячеслав Серкин

Я не понимаю. Президент войну начал. По его вине полмиллиона убитых и раненых с обоих сторон. И нам предлагают голосовать за эту власть? Отвечать же придется.

Демонолог Миднайт

Ответ очень прост - по привычке. Старые маразматики из политбюро до последнего делали вид, что всё идёт по плану. Современные чокнутые старпёры аналогично.

Елена Ашеко

И Я НЕ СМОГУ....каких токма не снимают, дажа пузанов... И ВСЕ ТОКМА ДЛЯ ТОГО ШОБА НАРОД БУКОВКИ ПОД ВИДЕО ПРОЧАТАЛ...

Вечеслав Дмитриев

вот уж говноклоун ! избиратель вымирает по тихому , потому как народ обманываться уже не рад …

Красивая... Жуть

Говножуям трудно пройти мимо высеров старого продажного говна невзорова, понимаю)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не мой диагноз, это твой диагноз! Невзоров и фашистом был и верующим. О чем серечно сожалеет раскаивается))

Красивая... Жуть

Он в той фигне, что сейчас несет, завтра раскается)) А ты ему веришь, как лох))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ладно невзоров, это каким надо быть лохом, что бы верить путину!!!???🤣🤣🤣🤣

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Невзоров, в отличии от тебя не лох, он пктину не верит.

Красивая... Жуть

Откуда ты знаешь, кому он верит, дурачëк?) я , в отличаи от невзова, у Путина доверенным лицом не была)

Бабушка Морошка

на каждый участок надо по такому агитатору:))))Может проснется народ...

Евгений Во-Ин

ПОЖАлУЙСТА - заставтье меня это развидеть

Бабушка Морошка

а видел как рыжую бабку из отряда Путина развели?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мальчик в распятых трусиках воскрес и заматерел.

Ру
Руфина

Он, как всегда, остроумен

Александр Рузметов

Товарищ серьезно болен

Ях
Яхонтовая

Классно сказано..))

Камил Камилов

противно всё 😟

Надія

Это жесть)

−1
The Man!! U_S_A

<<немытая роZZия >>

Осенний Вальс

Вздор.

Аламути

😁