Елена Литвинова

Кто такой дипломат?

Ответы · страница 2
Саня Морских

Дипломат — тот, кто добивается своей цели, проявляя искусство и тонкость в отношениях с людьми.

Лариса Ларуша

человек умеющий тонко донести любые толстые обстоятельства и умеющий их сглаживать... 🙂 🙂 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно шпионин своей стране,но бывают и дураков,кот.выполняют прыказы свой правителей

Evgeny Didenko

– Мужчина, способный убедить свою жену, что шуба ее полнит.

Александр Кашин

патриот своей страны но не собака выполняющая дресировку за кусок сахара или иную блаж.

Надежда Из Сибири.

Нет...это человек, который знает сто синонимов к слову нет

Александр Кашин

и тоже правильно ...это Лавров

Надежда Из Сибири.

Но Громыко был лучше....

Александр Гуляев

Я считаю,это человек должен быть большого ума,стальной выдержки и приятной внешности.

Надежда Из Сибири.

Правильно и что ещё он должен делать?

Юрий Юрченко

Диплом - сложенный вдвое документ. По аналогии - сложенный вдвое человек - дипломат.

Надежда Из Сибири.

Как все закручено....а может просто...дипломат это человек, который знает сто синонимов на слово нет.

*R
* Rock-N-Rolla *

этот конешно сложный вопрос. но прежде всего это высокоорганизованный человек

Валентина Горбунова

Человек участвующий в международных переговорах. Если ты имееш это.

Виктор @дайвер@

Напр если Ж требует шубу, а М не навязчиво говорит что она её полнит

Елена Якубович

работник службы внешних сношений в министерстве иностранных дел

Evgeny Didenko

Ольга

тот кто может разрулить любую ситуацыю не обидев при этом никого

Elias Dorado

Это тот, кто за полчаса убедит жену, что норковая шуба ее полнит.

Николай Савенков

Художник,который говорит матом,но в КРАСИВОМ багете...)))))))))))))))))

Светлана Соколова

ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ СДЕРЖАННЫЙ УМЕЮЩИЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ

Олег Гумбатов

Это такой язык, с помощью которого воспитанные люди ругаются.

Ма
Марина

это такой черный, плоский, с блестящей ручкой)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Поникаровский

Человек ездящий в другие страны с дипломатической работой.

Надежда Из Сибири.

И который знает сто синонимов на слово нет.

Сергей Поникаровский

Опа а кто же этот незнакомец.

Надежда Из Сибири.

Сама его не знаю...

Сергей Поникаровский

Надя а зачем тогда такой вопрос а.🌹

Надежда Из Сибири.

Дипломат,Серёжа он....

Sybil Vane

Человек, представляющий интересы своей страны и ее граждан

Александр Киселев

чемоданчик с кнопочками, для каждой кнопочки своя страна 😄

Наталья Журавлева

хороший человечище который все решает мирным путём судя по Украине там так нет

Evgeny Didenko

Анатолий Кошик

это человек духовно развитый и смысли в пользу общего дела