Евгений Снежин--Бригиневич

К чему .. и умер Макей?.........-и =
Глава белорусского МИД Владимир Макей скончался от последствий инфаркта. Как пишет «Наша Нiва», в момент трагедии дипломат находился дома. По данным издания, когда случился приступ, Макей отказался обращаться за медицинской помощью. Ухудшение состояния он всерьез не воспринял.?
Российские СМИ молчат?

–1
Ответы
Игорь

У нас топ менеджеры крупных компаний из окон выпрыгивают самостоятельно, семьи расстреливают и сами себя стреляют. Или стреляют себя, а потом семьи. Обычное дело в последнее время. Депрессия, перегорел на работе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Даже распоследнему бездельнику есть чем гордиться ... В потолок поплевал, баклуш кучу набил, попереливал с пустого в порожнее, опять же, не забыл дуль покрутить воробьям ... Не всякий справится с такой работой.

Ол
Олег

да пофигу... я могу ровно так же сдохнуть... прям вот щас... ну... не бесследно... в местной газете наверно напишут там в конце, в черной рамочке, мелким шрифтом... что -то вроде: "выражаем глубокое что-то там"... и всё...

Алексей Ерёмин(Бердск)

С чего ты взял,что наши СМИ молчат? Соболезнования выразили.Лавров поездку в Минск перенёс. Не надо ничего ''притягивать за уши''!

Алексей Прибылов

С чего ты взял,что наши СМИ молчат? Соболезнования выразили.Лавров поездку в Минск перенёс.

Наталья Попова

Почему молчат ? Про Макея рассказывали . А причем здесь Макей и Россия ?

Евгений Снежин--Бригиневич

это разные категории... борьбы..🖼

Ла
Лариса

Или? Если СМИ заговорят, оживёт Макей? Вы знаете...люди иногда умирают...

Сергей Волков

А о чём кричать Российским СМИ? Написали о скоропостижной кончине.

Любовь Сидоренко

а почему они должны что то сообщать? он же гражданин Белоруссии.

Леди Мила

а что могут знать российские СМИ ?? Они что, у постели стояли?

Таня Вечность

Это первый случай когда политик просто умер от инфаркта?

Павел 2000

А к чему умер Жириновский? Может, просто время пришло...

Евгений Снежин--Бригиневич

вирус наживы медиков

Наталья Борисова

Все люди смертны, не зависимо от занимаемой должности.

Милош Йованович

Виноват конечно........Поскольку разум отключен..

Евгений Снежин--Бригиневич

бывает... сам этим и страдаю🖼

Валерьяныч

А где она то медицина есть? В Европе?

Ку
Куропатка

Любопытной Варваре нос оторвали.🐲

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо Богу- что мы живы и мыслим и есть!.. *** М ы любим и работаем н а д собою! Во Имя - веры и любви!

Ку
Куропатка

При чём здесь это?

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Почему! В этот же день и оповестить

Кочка Зрения Жозе

А где несоответствующая картинка?

Евгений Снежин--Бригиневич

..." Счастливый конец всегда возможен, если ты хочешь,
чтобы история продолжалась."!((- от Алана Коэна..

Василий Комышний

российские СМИ должны говорить?))

Николай Ntv

А что они должны говорить?

Ирина

Соболезнования выразили