Ольга - Ассоль

Вы боитесь менять своё окружение?

Ответы
Саша Леонтьева

раньше-да, теперь не боюсь, теперь это чувство не много другое- мне не привычно менять свое окружение, в новых людях я ищу старых бывших друзей, и редко когда нахожу, но кто сказал что новые друзья, плохие,только из-за того что они другие?

Владимир Кузнецов Питер

не то чтобы боюсь ....я просто ухожу от неинтересный мне людей....или когда чувствую ,что они поддерживают отношения корыстно....в принципе я не персона ВИП и мне легко уйти от таккого окружения ...

Илья Елпашев

не вижу смысла ни бояться, ни менять. если и придётся, - то на окружение того же склада, ибо неприятные и неинтересные люди мне не нужны... то есть, - бояться нечего.. )

Михаил Нестеров

Из окружения всегда надо пробиваться к своим. Не из-за страха быть окруженным, конечно.

Ел
Елена

Я сама выбираю окружение. Ненужных и неприятных людей в нём не присутствует.

Cергей Морозюк

фоббии должно быть достаточно только для сохранения жизни и не более...

Андрей Евангеллович

Если моё будущее меня не устраивает, с удовольствием меняю окружение.

Наталья Эседуллаева

Да. Потому что сейчас я хотя бы знаю, чего можно от каждого ожидать.

Юрий Калушин

Нет...Оно само по себе меняется несколько раз в течении жизни....

ОК
Олеся Кубатина

нет, столько всяких уже видела. меня редко кто удивить может.

Дмитрий Купинский

Не не боюсь.Да и оно как то само собой меняется со временем.

Марина Макаревич

я не хочу менять своё окружение.это мои самые близкие люди

Сергей

Время от времени оно меняется само,хотим мы этого или нет.

Valera Trubin

нет...чем и занимаюсь...у друзей тоже есть срок годности 100%

Просто А...

Я не делаю это умышленно, всё происходит по воле Божией...

Просто А...

из старых?

Ольга - Ассоль

стихотворения разве могут быть старыми?

Просто А...

условно.. ))по дате создания. А, так... они живут своей жизнью. Те, что записал я, живут здесь http://www.stihi.ru/avtor/alexeytagil

Просто А...

не за что... если кому-то мои стихи принесут пользу, радость, понимание смыслов, значит я прожил свою жизнь не зря.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не боюсь. Но и не хочу. Я привык к своему окружению!)

Ергалиев Жомарт

Уже привык, жалко конечно, но жизнь такая ( моя)...

Владимир Пермяков

к 42 годам оно (окружение) обычно рассасывается!

Marginal

мое стабильное окружение это близкие друзья

Дина Леопа

НЕТ ...............ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПОЛЕЗНО.............