Рим Рахимович

Серъезный вопрос дамы и господа.Влияние общества на человека как становление личности?(садик,школа,институт,работа,армия)ваш опыт,чего Вы достигли,или не достигли?

Ответы
Нейка

Ну вот развернули вопрос)) Все на меня влияло поэтапно на каждом этапе взросления я испробовала все что предлагали мне общественные морали и идеи, я та дура которая научилась на своих ошибках, Даже испытания были деньгами и славой, все выкинула это.....но все это принесло мне опыт....Я достигла главного, научилась понимать, что нужно именно мне, а не от меня другим.

Рим Рахимович

Спасибо за ответ.Хорошие достижение.

Нейка

Вас благодарю за хороший вопрос)

Illusion Life

От самого человека зависит. Каждый воспринимает по своему одну и ту же информацию.

Zza-Zza-Lorak.

Жесть,нет индивидуального развития человека,все как под копирку

Рим Рахимович

Спасибо

Vladimir Usinsk

Тут неделю писать нужно, напишу что я социопат

Рим Рахимович

Пишите я почитаю

Vladimir Usinsk

Давайте я буду писать, а вы за меня поработаете

Рим Рахимович

Нет уж,спасибо тогда не нужно

Vladimir Usinsk

Вот так всегда, как работать хер кого...