Lilia Muslumova

счастье - это когда жена(муж) похож(а) на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби и при этом теща(свекровь) не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню....есть среди нас счастливые????

Ответы
Олег Зубарев

нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маэстро ...

счастье это комбинация,как скомбинируешь,так и будет)))

Олег Шакин

это полная идилия, но я видел таких счастливчиков!!!

Антонина Богданова

Слово и ощущение "счастье" у каждого свое

Кристиночка Лубинская

судя по этому описанию......наверно нет((9

Марина Сулимова

ЕСТЬ.. САМА . И ТЕЩА . И НАЧАЛЬНИК ..ХИ ХИ

W(
W()K()Lett@

да, хоть и пара пунктов не совпадает

Наталия Пономарёва

говорят мечты сбываются-мечтаю!)...

Са
Сашка

епт. не знааю) надеюсь что есть)

Игорь Мордань

Есть похожие на счастливых.

Андрей Рудой

О! да это ж снежный человек.

Инь-Янь Хрень

такая скукота и хренотень

Марина Зайнулина

А в чем поблема то, ведь одно другому то не мешает

Lilia Muslumova

Девчата зачем злиться, это все лишь вопрос. А если честно есть много таких, только не в России.

Марина Зайнулина

Кто злится? Я тут сижу от смеха давлюсь, чтоб людей не пугать

Инь-Янь Хрень

согласен

Lilia Muslumova

В жизни столько позитива есть, даже в невезение и боли. Когда все проходит, счастлив от того что может быть лудше чем было.

Мария Шихова

есть несмотря ни на что

alexsis_84

наверняка где то есть!

Робокот

я не из этой категории