Галина Галчонок

🖼Кацапня не расстраивайтесь, главное, чтобы туалет не был гендерно-нейтральным! с остальными мелочами жизни , справитесь, если конено не обморозитесь , да ?

Ответы
Причëсанные Мысли

"В словацком языке появилось слово «укражоб» — неблагодарный человек, нагло просящий деньги.
Основой стали корни из žobrák (попрошайка) и ukrajinčina (украинец)"

Михаил

Все уже дали.) к стати у вас реконструкцию жкх не повод ли ещё от слова совсем) и кто дебилы?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лапшу эту не вешай, отапливают, что раздетый сижу и окно открыто в квартире +25

Ег
Егоза

Та не вымерзнут эти тараканы! У них +15+20°. Они прибедняются только

Лю
Людмила

Тебе твой друг дьявол ещё яйца в рот не все засунул?

Галина Галчонок

ну к тебе не совсем милостив ,ты же грязная тупорылая русня, только о сосалках да имелках думаешь

Лю
Людмила

Ты о себе возомнила грязь из под моих ногтей

Галина Галчонок

вот видишь как ты подтверждаешь свое быдлячество...а по факту грязный холуй хуйла

Лю
Людмила

Скоро вас раз бомбят, не успеете рот раскрыть.

Галина Галчонок

угу, конечно скоро , уже 700 дней как Киев за три дня...скоро

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава великому путэну.🤦‍♂️🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они уже теплыми батареями питаются?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Айтишник никогда из благополучной и богатой Европы никогда не вернётся в нишую убогую и отсталую недосрану шаломовскую рфию.🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А так поняла?🖼

Ev
Evgeny

бред

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Евреи - избранный народ.
А пыня - моральный урод.

Anatoliy Kofman

Им тепла не надо их Путин согреет

Яна

Как вы в Волжский пробрались?

Василий Стеклов

Так и сидят до сих пор? 🙄🙄🙄

Владимир Кержаков

Ты жива ещё моя старушка?

Ar
Ari

Галина Галчонок

как кто? НАТА с Байденом

Ar
Ari

а я думал опять мои однокровники виноваты) даже не верится)

Галина Галчонок

оооо, то же вариант 🤣👍

Ar
Ari

Даже как то обидно стало) раньше если небыло воды... мы были виноваты)

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️. по поводу каждой национальности были шутки, но по моему только вы и мы могли над собой шутить " Когда хохол родился — еврей заплакал"

Галина Галчонок

к стати не знаешь кто придумал эту фразу вы или мы?

Ar
Ari

Понятия не имею))

Ни
Николай

Конечно справимся.

Мири

У нас жарко,извини

Елена Корсикова

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Разберемся

Карлсон З

🖼

Александр Фарино

Это что?

Владимир Иглин

Ёбань