Олег Демидов

Предпочитаю - спортивный стиль в одежде, люблю активный отдых....Но - специально отрастил бороду, чтобы слышать за спиной восхищённый шёпот женщин: - "Надо же....Какой шустрый дедуля!!!!" А как вы тешите своё тщеславие??????

Ответы
Ирина S Россия❤️

Когда моя сестра лежала в роддоме, её каждый день навещал муж, у которого тогда была приличная борода. Уточню, муж на 2 года старше сестры. Сестре тогда было 20 лет. На выписку муж побрился. А любопытные соседки по палате сказали сестре, что её зовёт муж, кричит под окном. Они вслух порадоаались за неё: Наконец-то, хоть на выписку муж пришёл, а то всё каждый день дедушка приходил.)))

Олег Демидов

В 22 года я не помышлял о бороде.....Запрещали))))

Ирина S Россия❤️

Кто запрещал?

Олег Демидов

Министр Обороны))))

Ирина S Россия❤️

Так он в 22 уже отслужил!!!

Олег Демидов

А мне надо было служить до 45-ти)))))

Ирина S Россия❤️

Ясно! У вас другая история.)

Олег Демидов

Конечно))))

Ве
Вера

из личных наблюдений .... мужчины в возрасте , не умеют ухаживать за бородой , и она действительно их старит и они сами начинают себя ассоциировать стариками.......это просто мужское тщеславие , им кажется что борода придаёт мужественность , а на самом деле неряшливость , за бородой нужно ухаживать каждый день , а не от случая к случаю .... (наболело ....)

Олег Демидов

Надеюсь меня вы бить не будете?????)))))))))))))))

Ве
Вера

не буду ....но иногда посещает мысль сделать кое кому депиляцию бороды без анестезии ...

Олег Демидов

Не жалко будет?????

Ве
Вера

уже нет .... нас ведь Вы так и не научились жалеть

Ла
Лариса

Дааа. Например на свадьбе у дочери , практически к окончанию застолья, одна гостья у меня спросила: Сколько смотрю на вас и думаю,а сколько вам лет? Я ей не моргнув глазом отвечаю- 60. Надо было видеть её выражение лица. ,,,, Даааа??? А моей маме тоже 60, но она на много хуже вас выглядит. Мелочь , а приятно

Олег Демидов

Выходит, что Вы - ранняя мама)))))

Ла
Лариса

Нет душой молодая, а сыну 11

Тамара Шпак

Расскажу Вам случай. Иду по улице летом. И думаю какая красивая, иду не дышу, вся такая в летнем сарафане, в солнечных очках сумочка красная красивенная, на встречу мнетри девочки лет 9. Хором мне, бабушка, какая у вас сумочка красивая. Вот я и потешилась, сейчас всем как анекдот рассказываю

Раиса Гильманова

Я-тоже спортивный стиль в виде джинсов предпочитаю-молодит...Футболки или майки полуприлигающие,чтобы не скрывать и не обнажать женские прелести.Но,корректируя на возраст,чтобы было приятно смотреть всем и в .т .ч.молодым женщинам в первую очередь...

Раиса Гильманова

И я💋!В натуре охота стало!😁🤣

Олег Демидов

Конечно...В натуре лучше))))

Раиса Гильманова

Да и так...весело!

Олег Демидов

Точно!!!!!)

Мила

Сегодня в лес ходила, с палочками для скандинавской ходьбы, радую свой организм и подаю пример окружающим! А в лесу у нас красота необыкновенная, снежок идёт, все сосны нарядились в зимний наряд. 🖼

Любовь Ладыгина

Я с подругами круглый год купалась в море на Сахалине, оно у нас не замерзает, зимой бегала на лыжах..А в Приморье море замерзает,зимой почти нет снега, Только хожу в тренажерный зал. Ну, и получаю комплименты.

Олег Демидов

Я - тоже.... Но сейчас оно не идет мне на пользу)

Любовь Ладыгина

А что Вы еще любите или кого?

Олег Демидов

Это уже будет считаться рекламой в Спрашке)))))

Любовь Ладыгина

"Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потокая. Тем более, что жизнь короткая такая."

Олег Демидов

Давайте!!!!))))

Nadegda Sheida

Бороду я отрастить не могу, да и не хочу! Живу живо! А - это здорово! Я бабушка, я друг своим внукам. Я в их жизни! и все молодые мамочки завидуют моему задору и молодости! Я моложе их.

Nadegda Sheida

🤷‍♀️ 🙏 😘 Еще раз спасибо за понимание!!!!

Олег Демидов

Пожалуйста....Но - в ОК поищу....

Nadegda Sheida

Я не возражаю! Буду рада.

Олег Демидов

Спасибо!)))))🌹 🌹 🌹

Nadegda Sheida

🤷‍♀️ 😘

Ма
Марина

В дедули рано записываться, я тоже одеваюсь по спортивному кск мне удобно, боты штаны куртка. Все зависит от вашего душевного состояния на сколько вы себя чувствуете.

Олег Демидов

Вижу! Верю!!!))))

Lena Черри

А его обязательно надо "тешить"? Мне важно, КАК я выгляжу. Для этого регулярно хожу в бассейн, делаю зарядку и занимаюсь танцами. Но, опять-таки, ДЛЯ СЕБЯ. Не пиарюсь.

Александр

Совершаю трудовые подвиги,умывая инженеров и коллег,находя решения нерешаемого и воплощая их в жизнь...Очень греет,море позитива,что-то ещё стою,оказывается!

Артур Недбайло

Ну Вы прям про меня написали ! Мне 84 года. На фото 79 лет. Но я бороду не для этого отпускал. В отпуске хожу на яхте, а в дождь и ветер борода просто необходима !

Олег Демидов

Верю!!!! Ходил в море и с бородой, но вот значения её недопонял))))

Людмила Пащенко

Спрятался за бородой?!))Молодец!Продолжай !Если самому не приятно,вернешься...Блин.заебало всех возвращать,женщины должны знать,что они делают....

Олег Демидов

Люда, не понял что-то - к чему у меня должна быть неприязнь?)))) К Вам - не будет....Однозначно))))🌹

Людмила Пащенко

Спасибо))У меня к Вам хорошее чувство!))Простите,если что))

Св
Светлана

у меня красивая дочь,когда идём с нем.все молодые мужчины сворачивают шеи.И,хотя,она вообще на меня не похожа,мне чертовски приятно)))

Олег Демидов

Да Вы и сами - чертовски хороши)))))🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

ой,спасибо)))

Натали

да вы еще огого - не старо выглядите... И наверно, еще на что-то способны, если вас приставить к теплой стенке...😁 😜

Натали

ну-ну... хорошо что не общественны...

Олег Демидов

Общественность - святое)))))

Натали

я - спать. Спокойной ночи!

Олег Демидов

Так у Вас уже утро!) Какой сон! Сидите до упора!)))

Натали

спасибо - вы очень добры...

Наталия

Если бы сбрили бороду, сделали причесон "бобрик", то за спиной слышали бы восхищенный шепот: Ах, какой классный мужчина. Дедуля...

Олег Демидов

Было бы из чего - сделал бы и бобрик))))) А класс???? Класс - он может быть и первым а может и десятым.... Вам какой предпочтительней?

Наталия

В этом деле нет ни первых, ни десятых. Вот, посмотрите, как дедулю преобразили:

Олег Демидов

К счастью, у меня свои критерии к своему облику)

Наталия

Вопрос тогда можно было и не задавать.

Олег Демидов

Я - свободный человек))))) Имею право))))😜

Наталия

😛

Декабрист Февральский

а мне вот сложно ходить. но не показываю. и лицо выскоблю. грудь колесом сделаю и иду. и слышу "какой парень высокий!". а я дед :))))))

Лилиана Палехова

Снялась в Поле чудес. Пишу статью в газету " Моя семья ". Каждый год езжу на море. Не иду работать уборщицей , хотя вся в кредитах.

Людмила Преснецова

Кто -то молодиться , а кто- то раньше времени старится , но кто- то в этом выигрывает , а кто- то проигрывает ....................😀 👏

Ми
Мила

Ради восхищённого шёпота, можно и бороду отрастить. Чувствую, что что-то пропустила в этой жизни, тщеславие никак не тешу.

Олег Демидов

Все так говорят)))))) и все - лукавят))))

Ми
Мила

Я нахожусь в таком периоде жизни, когда не жду восхищённого шёпота за спиной.

Олег Демидов

Я бы кричал, а не шептал))))

Ми
Мила

Спасибо добрый человек! 🙂

Олег Демидов

Пожалуйста, не тщеславная девушка!))))

Ми
Мила

🙂 🤝