Инга

Хитрая жена всегда найдет заначку мужа,умная- не тронет,а мудрая?

Ответы · страница 10
Вячеслав

Она чуть–чуть возьмет, потом что взяла доложит,да еще и с верху накинет)

Евгений Чудновец

вернее, умная - найдёт...хитрая - не тронет...а мудрая - и искать не станет...

Валерия Егорова

а мудрая искать не будет, потому как заначка у мужика всегда должна быть

Светлана

не будет искать))) некогда ей, мудрой, на такие пустяки заморачиваться)))))

S_
S_K14_29

Тоже не тронет! Хотя мне трудно об этом говорить не когда этого не делал!

Aнюта

не ищет так как копит он все равно для жены и сама откладывает для себя 😄

Татьяна Радченко

Ой походу я не мудрая, не знаю ответа. Но одно радует умная я- я не трону .

Виктор Шиманский

Хотелось бы знать. Хотя моя жена не имеет привычки лазить в мои карманы.

??? ????????

.... ( как повлеяла метель на судьбу марьи гавриловны скажите пожалуйста)

Андрей Скляров

А мудрая хитрым способом заставит мужа её отдать. Но он этого не поймёт.

Кравцов Владислав

и заморачиваться не станет - знает, что все равно в семью больше попадет

Наташа

молчать будет и в нужный момент раскрутит по полной,уже пройдено самой

Эллочка Щукина

научит, как правильно заначки прятать, да так. чтоб даже жена не нашла...

Яков Исакоф

А мудрая будет иметь мужа у которого не будет необходимости в заначках

Максим Донгитов

Сделает так, что б он сам с гордостью использовал заначку на нужды жены

Н*
Нора *

не тронет. а будет контролировать движение денег на данном "депозите"...

Гульшарван Еркенова

Не будет искать эту заначку, если и найдёт то сделает вид что не видела.

Александр Круговых

вот вы бы могли найти заначку в электрощитке? а я такое видел у соседа))

Александр Круговых

вы наверно и растеряши еще)

Инга

нет....ну что вы, выстиранных денег вполне достаточно))

Александр Круговых

ну хорошо...а тто я подумал что вы человек с улицы бассеиной..помните такого?))...есть такие пары

Инга

конечно помню и людей таких приходилось встречать

Светлана Аюшеева

это не хитрая жена, хитрые могут быть только соседи

Михаил Лавренов

и мудрая не тонет вообще то от нормальной жены не нужно трятать деньги

Алик Роянов

спросит, но может и промолчать, лучший вариант шарится вообще не будет