Инга

Хитрая жена всегда найдет заначку мужа,умная- не тронет,а мудрая?

Ответы · страница 15
Танюшка Григоревская

отполовинит себе немного:)) и сделает вид, что всё так и было:))

Ирина Уварова

найдет способ это обстоятельство обернуть себе на пользу......

Иг
Игорь

а мудрая сделает так чтоб муж САМ потратил на неё эту заначку

Асем Сыргабаева

а мудрая сверху добавит и вместе пойдут за круными покупками

Сауле Муканова

Всегда будут у супруга карманные и в достаточном количестве

Евгения Жарникова

а мудрая добавит туда еще, либо сделает вид что не заметила)))

Арман Амержанов

мудрая жена деньги не тратит, и такому мужу заначки не нужны.

Ella Alexis

Про заначки уже как-то неактуально. У каждого своя карточка.

Алисия Агапова

мне пофиг на заначки мужа....все равно все общее

Дмитрий Суминов

Сделает так,чтобы сам отдал и был бы рад,что отделался легко

Екатерина Савосина

Мудрая сделает так, что муж сам, по доброй воле, отдаст ей ее.

Ксюша Фёдорцева

если на умная ,Не думаю что муж вообще будет делать заначки )

Го
Горец

Мужя имеют заначку от плохих жон если жена хорошая не имеют.

Айна Батырова

сделает так, что он сам отдаст ее ей)) Ну или потратит на нее)

Ирина Антюхова

заработает сама и пошлет такого мужа-пусть заначит дальше))

Da
Dastan_Vkgtu

мудрая жена - тронет заначку, но не скажет мужу, что нашла её

Оксана Филатова

у всех мужчин есть заначка , а зачем в нее лесть ,пусть будут

Александр Богданов

А мудрая не станет искать...придет время - он сам ей отдаст...)

Юлия Соболева

А мудрая сделает так, что муж отдаст эту заначку с радостью!

Лена Дубоделова

мотивирует мужа воспользоваться заначкой для нее и семьи!!!

Андрей Татарников

Если муж делает заначки значит жена и не мудрая и не умная))