Инга

Хитрая жена всегда найдет заначку мужа,умная- не тронет,а мудрая?

Ответы · страница 7
Оля Еременко

А ,от мудрой жены муж никогда не будет делать заначек, а отдаст всю зарплату целиком 🙂

Константин Шакиров

Конечно мудрая. Если нужно будет муж заначку в семью и направит. По своему опыту знаю.

Юра Ерошенко

в конце месяца когда заканчиваются деньги попросит что то купить крайне необходимое

Ирина Хачатурова

Мудрая и искать не станет, и по карманам не шарит, и СМС-ки на его телефоне не читает...

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Сергей Пронь

Скажет,что начнутся морозы и я буду болеть,тыже знаешь,что у меня шубки меховой нет?!

Елена Меленевская

Своих добавит, пусть у него разрыв шаблона произойдет... я б посмотрела, любопытно...

Димон Матвеев

а мудрая оставит маленькую заначку и найдет более крупную контрольную скажем так))

Валерий Полетаев

,а мудрая еще добавит что б на дорогое украшение хватило и намекнет чего ей хочется

Роланд Ческидов

женская психология логике не поддаётся...хитрая и мудрая - это хитро-мудрая чтоли?))

Расул Бекмуратов

всегда найдет способ сделать так, чтобы муж добровольно вернул её в бюджет семьи...

Сымбат Алимбетова

Мудрая купит тебе галстук или веревку с мылом Жена не лезь в сапог, а муж в кателок

Таня Пустовойт

а мудрая...поцелует и скажет.Дорогой,мне нужны деньги на красивое платье и туфли,,,,

Alexander Eckhardt

Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа. Умная не тронет. А мудрая еще и добавит

Людмила Берестова

найдет и даст денег меньше, если он попросит, а не попросит значит ему этих хватит

Ирина Галкина

сделает вид, что ничего не знает о ней

Людмила Берестова

правильно сделает вид, что не знает,если он у нее еще не попросит

Ирина Галкина

найдет способ сделать так, что он сам ее отдаст и будет счастлив при этом

Людмила Берестова

у каждого свое мнение и еще от человека зависит

Юлия Турчанинова

сделает так,чтоб муж потратил ее так как хочет этого жена и он сам этого не поймет

Леонид Кондратьев

А мудрая не подаст виду,что знает о ней,понимая ,что у мужчины должны быть деньги.

Владислав

а мудрая натолкнет мужа на мысль и подождет, пока муж купит кольцо на эту заначку

Александр Геляев

Мудрая сама даст денег потому, что муж от такой жены никогда не будет заначивать

*** "Святоша" ***

сделает так,что муж сам на нее ее потратит, и даже не поймет как это случилось хе