Та
Таня

Каждое ли огородное чучело хочет чтоб вы снабдили его высотой полета ?

Ответы
Николаус

Не каждому положено,то что в котёл положено! Так говорил,в армии прапорщик хохол ,когда делил борщ в столовой на обед! С тех пор знаю,есть у каждого мечта -- высота! Толщина! Ширина!

Вячеслав Лебеднов

надо провести опросный рейд по чучелам...

Геннадий Голубев

Страшила Мудрый😀

Ге
Геннадий

Бред

Та
Таня

конечно бред но диктофон показал что не бред у всех разные коллективы

Ге
Геннадий

Исекты