Дима Галенко

Как исправить то что девушка уверена в моей измене хотя это не так, но обстоятельства против меня?

Ответы
Наталья Сватковская

У меня была такая ситуация. Мой мужчина поехал к той девушке и записал разговор с ней на диктофон. Потом предоставил мне аудиозапись с неопровержимыми доказательствами

Viktoria Platon

Любовью искренею. Душа почувствует и успакоется. Главное не охладить отношения. Ты знаешь что на душе чист, будь уверен что она это почувствует если любит.

Viktoria Platon

Надежда всегда должна быть, удачи и ангела хранителя. Все будет хорошо.

Лилия

обьяснить все нормально и напомнить про доверие и веру в любимого человека....если всего этого нет пусть сама и решает быть рядом дальше или нет

Татьяна Куницкая

если человек не виноват, то и оправдываться не стоит. А девушке вы дали повод значит.Если любите, боритесь за нее

Татьяна Куницкая

правильно,настоящий мужчина

Виктория Белых

сложно так ответить. но в любом случае, подумай хорошо, должно же быть хоть что-то, что докажет ей твою правду

Юлия Гунина

что за обстоятельства? Кто-то сказал, показал? Любимая девушка верит тебе и твоему слову в первую очередь

Дима Галенко

Мы с ней откровенно пообщались. Она спросила я ответил. Но доказательств подтверждающих что у меня даже в мыслях небыло измены у меня нет.

Юлия Гунина

выходит твоих слов ей недостаточно? Я например сужу по нашим с мужем отношениям, и если он сказал - значит это гранит, я ему верю..

Каролина Крамских

Не отрицать факта, даже если это не так, и, конечно же, убедить девушку в случайности данной измены.

**
**натусик **

По себе наверное тебе не доверяет. А факты есть ?если нет то смысл неверия? Может повод ищет

Алена Цимбровська

Надо сделать все чтоб она была просто уверена в том что нет лучше нее на всем белом свете .

Elena Sh

а что совсем никак не переубедить? а если ей поговорить с той с которой вроде была измена

Elena Sh

а с чего она тогда решила что это вообще произошло?

Дима Галенко

Она считает что я пытался найти ей замену.

Elena Sh

на каком то сайте вас поймала?

Дима Галенко

Я хотел просто пообщатся с кем ни будь незнакомым, она меня об этом спросила, я чесно ей ответил. Только сайт оказался для знакомств.

Elena Sh

понятно, у нас с мужем почти такая же ситуация, ему хочется пообщаться с другими людьми, а меня это очень раздражает, потому что это в основном девушки, только он общается в основном в контакте, говорит, что только общение.Вообшем я злюсь он общается как то так(((((

Зарина Гульзаманова

если любит вас то она сама поймет и будет вам доверять,дайте ей немного времени

Сания Хамитова

ненадо ничего исправлять если это не так со временем все станет на свои места

Настя Малиновская

Попробуйте больше времени проводить с ней,возможно подарить подарок.

Ирина Качанина

послать ее!надоест выпендриваться-сама прибежит с извинениями

Дима Галенко

Очень упрямая и принципиальная

Ирина Качанина

ну и нафига такая нужна)))а упрямость тоже ломается ,главное слабину не давать

Ирина Качанина

вот и воюйте-кто упрямее))))

Юля Воробьева

а уже никак...если она уверена в измене, то ее уже не переубедить

Анюта Ендржеевская

обьяснить ей все,если не виноват,она должна это ппочувствовать

Раиса Герасимова

просто спокойно об этом поговорить. если адекватная-поверит

Надя Берегой

Попросите ее довериться. Ведь что такое любовью без доверия.

Мария Раевская

Подари букет цветов,плюшевого мишку и скажи ей все как есть!

Оксана Сабанова

что советуют вообще? у меня такая же фигня только с мужем