Елена

Продолжая тему подарков...Вы стараетесь подарить что-то не хуже, подаренного Вам, отомстить - если подарок не впечатлил или всё-таки удивить?

Ответы
Виталий Рогов

Мне не понятны цель и смысл чувства называемого МЕСТЬЮ.Оно обычно возвращается усиленным бумерангом. . Лучше, когда появляется желание понять причины появления агрессивных отрицательных чувств и бороться с причинами их вызывающими.

Виталий Рогов

Такие отношения, тем более в такой форме, я не понимаю и не принимаю.В любых подарках имеет цену ВНИМАНИЕ..

Елена

И хорошо, что вы не такой.

Виталий Рогов

Плохо, что жизнь столкнула вас с такими............

Елена

Плохо то, что вы думаете, что я все пишу исходя из собственного опыта.

Виталий Рогов

Теперь так не думаю, но плохое обычно познаётся через собственный опыт.

Vladimir Afanasiev

Своей первой жене после ссоры я подарил противогаз. На следующий день рождения - резиновые сапоги. А ещё через год спиннинг. После этого мы расстались. Но свои подарки я забрал.

Елена

А подаренные жене резиновые сапоги были вашего размера?

Vladimir Afanasiev

Елена ! Все мои предыдущие слова - труха. Первая жена была студентка, как и я. Глупый брак без любви и детей. Потом была вторая. .Покойная мама привила мне уважение к женскому полу. Свою жену я любил и старался облегчить её жизнь. Она же мать моих детей. Мы по-прежнему в нормальных отношениях.

Елена

С чем вас и поздравляю. Но всякую труху мне больше не пишите.

Вячеслав Исаков

Я дарю то, на что способен на этот момент. Шурину подарил сигару. Его друзья разочаровано выдохнули... Я достал сто баксов. Протянул ему.- Это чтобы было чем раскуривать.

Елена

Значит вы предпочитаете удивлять.

Вячеслав Исаков

Ну поразить стоимостью у меня не получится. Все знакомые довольно обеспеченные люди. Приходится оригинальничать

Елена

Дело же не в деньгах. Иногда подарок, который запомнится на всю жизнь, стоит действительно копейки. Сама интрига гораздо дороже.

Вячеслав Исаков

Ох, не всегда фантазии хватает. Жена бывшая собралась на годовщину (первую!) внучки. Начала денег просить на шары, кукол, детскую бижутерию. Пошёл купил магнитную доску с фигурками. Ребенок весь день двигал зверушек. На куколок и не смотрела. Жена в авторитете бабушкой стала. Думать надо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я хочу подарить дворец любимой, весь сверкающий на солнце из дорогой турецкой, итальянской мебели и европейского авторского дизайна 😁🤷‍♂️💖

Марина

Я люблю делать подарки, особенно когда моими подарками пользуются, поэтому подхожу к этому вопросу серьёзно! И не важно, что мне подарили!

P.s.

Никогда, какой смысл мстить? Я могу угадать, что действительно нужно, а если мне не то подарили, стараюсь филосовски к этому отнестись...)))

Елена

А философски это как?

P.s.

Понять смысл подарка, ведь даже мелочь что то да означает! Даже какая нибудь мелочь это не ерунда

Алексей

Да шарик от подшипника вполне сойдёт, он ведь не завянет, не сломается и вполне оригинальный подарок😉

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

То,что мне дарят не важно. Важно моё желание. Дарю только тогда,когда хочу сделать приятно человеку.

Я не оцениваю подарки других.

Dima_1_Го

Просто оказать внимание, но у моей жены язык любви не подарки, Есть пять языков любви если не знали)

Елена

Не знала...А можно поподробнее

Dima_1_Го

Прикосновения, время, подарки, слова поощрения,помощь

Кареглазая А)))

Стараюсь сделать подарок,чтоб был нужным ,приятным и в меру допустимым по финансовой части

Ан
Анастасия

Обожаю дарить подарки и вмегда выбираю подарок с душой, независимо от того, что мне дарили.

Елена

Так чтобы не хуже или удивить?

Ан
Анастасия

Чтоб человеку нравилось. Ну 5сли выбирать из двух вариантов, то наверное удивить.

Со
Сором

Всегда стараюсь дарить подарки, которые понравятся, даже если не было встречных подарков

Сергей Хрулёв

Для меня это никогда не было чашей весов. Тем более шаблоном. Типа надо вот так и не иначе.

Сергей Хрулёв

А я просто не сплю.

Елена

А когда спите?)

Сергей Хрулёв

Когда уже "рубит".

Елена

Я о том - вы сова или жаворонок?

Сергей Хрулёв

Не знаю. Всю жизнь в кабаках музыкантом проработал. Бывало и до утра приходилось развлекать публику. Параллельно работал в детском саду. Часто утренники с детишками. Особенно после ресторана, да в понедельник. Да ещё на 8-е Марта!🤪🤘Ох, и растормошили Вы мне память! Спасибо!

Ол
Олег

я не подарил... поругались вчера... завтра подарю... там всяко не хуже, чем мои новые очки...

Виктория Олефир

Дарю от души то, что человеку будет полезно, необходимо. А не подарок ради подарка.

Эльвира Мандрыка

Я дарить подарки люблю и покупаю всё нужное и полезное.Все остаются довольными.

Игорь

Удивить или удавить не пытаюсь. Стараюсь угадать и сделать человеку приятное.

Анна

Дарю только тем,кого хочу порадовать. Подарки подбираю так,чтобы понравился.

Романа

Не хуже - да. Отомстить - нет. Если подарок не по душе, то он не запоминается.

Роман

стараюсь подарить то что нужно человеку и чтобы это ему еще и нравилось