Старый Меломан

🖼 В России рекордно подорожали бананы - до 143 рублей за килограмм. За год цена выросла на 47%.А что в России дешевеет?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На все фрукты :груши ,лимоны ,виноград .Все очень дорого.У меня в друзьях ватница была (очень давно ,очень при очень ),говорила "щас все дорогое ".Но топит за режим этот .Вот такие они ватники

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А дёшево стоит жизнь русского человека (именно русского )

Старый Меломан

согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

Почти бесплатно, можно стать управляемым информационными провокаторами! Чем многие уже поспешили воспользоваться!

Леди Кена

А наверное ничего..мне мама говорит и не только бананы..еще и апельсины..и другие фрукты..в Германии то же самое(((

Алекс Венцель

Не предмет первой необходимости, но цены повысились абсолютно на все продукты...

Старый Меломан

уже видел

Георгий Ламбоцкий

Труд и стоимость человеческой жизни. Но я не ропщу: другой Родины нет и не будет.

Zаиц Харофый

Бананизм-тяжелое заболевание. Не можешь справиться сам, обратись к врачу.

Катюшка Липатова

на моей памяти, месяца два назад бензин упал на целых 60 копеек))))

Старый Меломан

удивительно

Катюшка Липатова

сама в шоке была))),правда недолго продолжалась акция милосердия)))

Niherasebeblia

да нормально! в Израиле свои почти столько же стоят!

🧩А
🧩 Алёна🧩

Покажите мне хоть одну страну, где что-то дешевеет..

Уральская Рябинушка

Жизнь дешевеет. Ни в копейку не ставят чужую жизнь

Сергей Kриворуков

Поживи в Эстонии. Дороже чем в Питере-это точно!

Кирилл Рей

Они и в том году столько стоили в это время

El Fuego

у нас в пскове 120 еще недавно были по 40

Миннигель

Картошка в этом году в магните по 13 р

Старый Меломан

да уж

Миннигель

Да если сетку- корзинку набивали стоило 3 тыс, на сегодня 7 и не самый дорогой супермаркет

На
Ната

зимой трава должна дорожать))))))))))))))

Старый Меломан

зимой да а когда летом

Фе
Феникс*

талая вода, вообще бесплатно‼️😱

Ринат Фамутдинов

А бананьи как много надо кушать!!!

Rinat Famutdinov

Ха... я бананьев жарить не умею...

Марго Беккер

А ты в КУРСЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЮЕТ?

Анна

Зарплата скорее всего)

Старый Меломан

это точно