Улыбка)))

А можно травки покурить?

−8
Ответы · страница 3
Павел Чернышёв

отсыпь немного

Улыбка)))

бедняга

Вячеслав

Цикория? Можно.

Серёга

А не вредно ли?

Сергей К.

курить вредно

Улыбка)))

второй подбородок отращивать вроде вашего тоже не полезно

Сергей К.

Например мой подбородок никому не мешает будь он один или несколько ... А вот курение вредит не только тому кто травится, но и окружающим . Курение наркотических веществ так же опасно не только для того кто курит, но и для окружающих, в первую очередь близких людей

Улыбка)))

ух ты)

Za
Zaga

А есть чё?☺️

Za
Zaga

Нет вообще не курю. Только сигу

Улыбка)))

а я и сиги не курю..но такое злое состояние что и покурила бы

Улыбка)))

а ты-мужчина с характером и тебе по барабану чужие чувства..это вижу

Za
Zaga

Если не курите вообще. Лучше не курите.. даже не пробуйте. И про чужие чувства вы ошибаетесь. Просто я был за рулём и только освабодился. И отвечаю вам. Мой вам совет не курите. Это вам говорит человек с 25 летним стажем.

Улыбка)))

🍒

Славянин

Бамбук лучше

Are You Looking For Me

Пожалуйста

Мужчина

🖼

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Без палива)

Иван

Нужно даже

Улыбка)))

тащи

Иван

Щас накашу

Улыбка)))

😂

Саша Максименко

А как же УК

Кареглазая А)))

Это вредно

Ир
Ирина

не нужно

Геннадий Смоляков

Хорошей?

Денис

можно 🤫

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не нужно

Ли
Лиана💋

Давайте

Дм
Дмитрий

Нельзя.

Улыбка)))

😉

Василиса Евгеневна

😂😂😂

Улыбка)))

🙂

Денис

🙃

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

можно))