Гармония Россия

"А из нашего окна Площадь Красная видна.....-А из нашего окошка только улицы немножко"....Ваши окна куда выходят?Важен ли вид из окна?

Ответы · страница 4
Надежда Гончарова

Мои окна выходят в парк,там сейчас красота!Конечно важно,не мусорниками же любоваться

Гармония Россия

Отлично 👍👌Согласна с вами.

Ви
Виктор

"Я живу в высотном доме, но в подвальном этаже, сверху видно всю Европу, снизу только...."

Наталья Мельникова

У меня окна выходят на берег реки, вдали виднеется гора и каждый день восход! Красиво!

Гармония Россия

Счастливая вы!

Наталья Мельникова

Купила квартиру в самом теплом доме. А вид потом увидела, когда первый раз ночевала.😊

Лоуренс Аравийский

А из нашего окна площадь Красная видна.
Я в оптический прицел
Даже лица разглядел! 😀

Alexej Gusev

Важен: это одна из вероятных, простых и бесплатных возможностей получения радости.

Гармония Россия

👍😁как верно сказали. Причём, эта радость верно нам служит. Безотказно!)

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Светлана Окулич - Казарина

Восточная сторона на лес и горы, а Западная во двор и соседний дом... Хорошо, вообще!

Гармония Россия

Вы счастливая с этим.

Светлана Окулич - Казарина

Да, потому что природа для меня ВСЕ! Сибирь!

Гармония Россия

Класс!Я люблю стоять у окна и мечтать,фантазировать или просто размышлять.

Светлана Окулич - Казарина

У меня есть подобный рассказ. Это состояние медитации, то есть высвобождения.

Гармония Россия

Да,после этого становится легко.

Гармония Россия

Спасибо,взаимно.

Ирина Зимина

Окна нашей квартиры выходят на стадион. Вид Важен. Вот бы из окна был Видина озеро.

Гармония Россия

Это было бы идеально,конечно,от этого глаза никогда не устанут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Из одного окна ёлки и кусочек дороги. А другие во двор. Там качели, дети и собаки .))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Понятно. )

Гармония Россия

Спасибо🎻🍎🍉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам спасибо! )

♪♪
♪♪♪♪♪

А из нашего окна площадь красная видна.
Я в оптический прицел даже лица разглядел

Татьяна Черненкова

А из моих окон видны поля, лес, деревни, небо ....Вот такой город у нас среди полей )))

Гармония Россия

Это вообще почти недоступная роскошь. 😁

Майя Петрова

у меня хороший вид: прямо за окном деревья, а за ними - одна из главных улиц города

Гармония Россия

Это здорово!

Викентий Ви

У меня окна выходят в три стороны, достаточно чтобы сориентироваться на погоду...

Гармония Россия

Ясно, спасибо😁

Саша Аут

Я заметил что он важен во время отдыха, работающем он важен постолько поскольку.

Гармония Россия

вы абсолютно правы,я часто ,когда есть время стою у окна и смотрю...долго могу смотреть,думаю,,.

Анна Ванна

Важен, конечно, выходят на детский сад, иногда за детишками наблюдаю с балкона)

Гармония Россия

Применила кардинальный метод воспитания😂

Анна Ванна

😀 ага, тогда мультики редко показывали, а детских каналов и в помине не было.

Гармония Россия

Но...было счастливее детство☝️😁

Анна Ванна

👍😄это правда

Гармония Россия

Спасибо👍🍎🍉🍒

Лев Макаров

"А из моего окошка только Харькова немножко..." Чьи это слова? Знаковый политик!

Гармония Россия

Не знаю,в политике не очень.

Лев Макаров

Это слова нашей Юлии Тимошенко (Капительман), признесённые из окошка Качановской колонии г.Харькова...

Сергей

приятно когда вид из окна выходит на улицу а не на какую нибудь помойку свалку

Гармония Россия

Или на реку,лес,природу какую -нибудь.

Сергей

согласен это еще прекраснее

Татьяна Черненкова

Вид из окна очень важен, у меня 14 этаж, окна с видом на а поле, речку, лес .👍

Гармония Россия

класс,вы счастливая ...

Татьяна Черненкова

Живу в небольшом городе среди деревень, полей, лесов 👍

Алекс Венцель

А из моего окна башня Останкинская видна, правда до неё километров 15ть...)))))))))

Гармония Россия

Неплохо.

Алекс Венцель

Особенно красиво она смотрится поздно вечером , стоит вся в огнях...

Гармония Россия

Согласна,красиво😄

Просто Вишенка

Из спальни во внутренний дворик, где когда-то росла вишня, ветвями в окно....

Гармония Россия

Весной -это был рай,у вас а комнате))

Просто Вишенка

Да, там уютно. И весной , и летом, и осенью.... Жаль, в позапрошлом году ураган вырвал вишенку с корнем... ((

Гармония Россия

Посадите молодую .Только не дичку,не с улицы

Просто Вишенка

Нет... Дом под снос... Ничего уже садить не буду.

Гармония Россия

Хорошо))

Вячеслав Сидоренко

Важней всего погода в доме, а остальные ерунда... По-моему лучше не скажешь.

Гармония Россия

я поняла, ответ-не важен. 😁