Гармония Россия

"А из нашего окна Площадь Красная видна.....-А из нашего окошка только улицы немножко"....Ваши окна куда выходят?Важен ли вид из окна?

Ответы · страница 3
Камо Грядеши

А из этого окна церковь белая видна, а из этого окошка только кладбища немножко... Вот так дом на расположен...

Гармония Россия

И у меня точно также.))

Марина

Важен конечно) Мой вид из окна много лет был на морг... но он был в парке и весь в зелени... я и забывала о морге)

Гармония Россия

Класс👍😁🌹Согласна с вами!

Марина

☺️😉

Сергей Квашнин

... "В одно окно смотрели двое: Один увидел смерть и страх, Огонь, страдание и горе, Привычного нам мира крах."

Мария Давыдова

Раньше в моих окнах напротив были деревья... Теперь супермаркет. И никто не спросил, что мне нравится... Увы!

Гармония Россия

многие жалуются,я думаю,что это большое разочарование,когда вид стирается застройками и чужими желаниями,

Мария Давыдова

Более того здание давит просто... Отстояла тополь. Сама вырастила. На мое счастье он быстро рос. Зимой грейдер кору ободрал... Лечила. Сейчас он у меня уже подросток) Живем))

Гармония Россия

👍🤝🤗не здавайтесь!

Мария Давыдова

Спасибо) Никто уже и не трогает. Кто мог, со мной уже знаком)

Легенда Веста

важен. у меня 3 березы под окном. клен недалеко. рябина.. но больше нравится смотреть с высоты на простор..

Легенда Веста

хороший вид наверное

Гармония Россия

Необычайно хороший,отсюда и вопрос.

Лю
Людмила

Очень важен!...Это наш взгляд в окно утром,для зарядки настроением и вечером для успокоения после дня...

Гармония Россия

👍👍👍🌹Спасибо, согласна с вами.

По
Пофигист

а из моего окна девка в трусиках видна видна...в окне соседнем завлекает. буд-то в гости приглашает.

Гармония Россия

Зачем соседи,если есть поинтереснее?))

По
Пофигист

чтоб убедиться. это для меня дефиле или для кого другог?)

Гармония Россия

Сложно все у вас.Придумывай срочно что нибудь.

Оксана 🐉

Сереж, а ты просто выйди во двор да повернись к своим окном передом, а к ее окнам задом, да посмотри на соседские окна

По
Пофигист

воо, надо так сделать))) спасибо за подсказку)))

Андрей Лященко

Неверю про ваше окошко . А мне важен вид я из за этого квартиру поменял . Теперь смотрю на природу .

Гармония Россия

Здорово!

Лёха Балалайкин

Важен ! У меня перед окном огромная липа ! Ни черта не видно ! За - то запах какой, в пору цветения !

Гармония Россия

И пчелы летают😁👍

Лёха Балалайкин

Бывает, залетают конечно !

Гармония Россия

Класс!

Crazy Snowman

Очень важен. Важно, чтобы вид был вдаль. У меня за окнами не меньше 5км открытого пространства

Crazy Snowman

Пжалста, я умею "подбодрить"))

Гармония Россия

Разве ж я сомневаюсь?Нет,конечно)))Лови,должен помнить....

Crazy Snowman

Неа, не помню такой, мимо меня как-то))

Гармония Россия

Классная песня,спасибо,Снежок.😁

Crazy Snowman

На здоровьичко))))

Максимилиано Чизанто

важен.. может даже не вид, но атмосфера: звуки, объекты, действия за окном... это конечно важно

Гармония Россия

Ясно, спасибо. 😁

Al
Aleks

У меня воьдвор и пофиг вид из окна. Красная площадь от меня 4 километра. Хожу раз в 2 дня туда

Валерий Жуков

Окна кухни в огород, зал - дороги поворот, спальни сад, там благодать, коридор уходит в даль

Гармония Россия

Это просто красота,вид из окон-ляпота!))

Виктор Шаламов

Важен. Например некто Рабинович жил напротив тюрьмы. А теперь живёт напротив своего дома.

Гармония Россия

Это я знаю,...,про его житье-бытье)))

Мишка Квакин

А из нашего окна городская суета. Кто то пляшет, кто поёт. .......... ... Что, чего, хрен разберет

Гармония Россия

Вот это дааа, просто праздник какой то😉

Гармония Россия

Масленица)

Мишка Квакин

Нееее, прошла.... Как то незаметно, чуть не впустую.... А вот к первомаю мы подошли так сказать, во все оружии.

Мишка Квакин

И така Гармония наступила, прямо уххххх

Гармония Россия

😁Полная?)

Мишка Квакин

Ввнька свалился, а я держался, и ещё его волок алкаша

Юрий Иляхин

Ну как сказать , важен или не важен?. Мне трудно судить . Вы позволите откровенно ответить?

Гармония Россия

Пожалуйста.

Галина Татаринова

Мне в принципе не важен. Я редко бываю дома. Но конечно не хочется, чтобы шумело по ночам...

Гармония Россия

Ясно,спасибо 😁

Ѻлегъ

мои окна, на кухне, выходят на сад и на реликтовый бор. окна общей комнаты выходят в улицу

Ѻлегъ

естественно

Ѻлегъ

🙂🌹

Гармония Россия

Спасибо.

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, сударыня!

Дневной Заяц

У меня из окна потрясный вид, особенно в ясную погоду.Видна одна хорошо известная гора.

Гармония Россия

Часто стоите у окна?

Дневной Заяц

Нет.Если выйти во двор,то можно увидеть ещё две горы

Гармония Россия

Я у окна люблю время проводить.Вид из него красивый и родной до боли.Когда я в длительном отъезде,вспоминаю именно этот вид из окна.

Алексей Елистратов

с одной стороны площадь красна, с другой улицы немножко, так что не могу ничего сказать