Elias Dorado

Чаще всего о СССР с любовью вспоминают те, кто бегал с комсомольских собраний.

Ответы · страница 6
Татьяна Исакова

Не правда

Elias Dorado

Про тех кто на собрания ходил с удовольствием, я даже не говорю

Нина Пантелеева

Не факт

Нина Пантелеева

Да, так оно и было, но меня в комсомол не приняли, а вспоминаю с любовью))

Elias Dorado

Чего это не приняли в комсомол? Всех принимали.

Elias Dorado

да ладно? Недостойных советских людей быть не могло. Если недостойна для комсомола, это повод разбирательства компетентных органов

Нина Пантелеева

Да ладно чего уже вспоминать, разное было. Но мне нравилась в СССР

Elias Dorado

А теперь то чего не нравится? По очередям соскучились?

Прошлое

разве?

Elias Dorado

Вот в 27 лет, я отработал свою обязаловку (2 года) в военной приемке ПО "Союзуглерод". И мне предложили перейти в ГУПЗ, Главное управление представительства заказчика. Конечно я перебежал, тут же. А там, после Руста, когда стали чистить армию и все, что с ней связано, мне предложили перейти в ВППК при ЦК КПСС, а это уже 23-я экспедиция Аппарата ЦК. Расшифровывать не буду, если учились в ВКШ должны знать. Правда пришлось сменить военную специальность. По окончании ВУЗа я вышел зенитчиком, 200-й комплекс, а нужны были танкисты. Но ничего, переучился.

Прошлое

понятно..ну я так далеко не пошла..Вернулась из Москвы- а все рухнуло..ни комсомола..ни страны..примерила погоны..а потом и вовсе уехала в Россию..И ВКШ лишь ностальгия....

Elias Dorado

А меня, вообще, в 92-м из армии выкинули. Сократили, у меня ранение и контузия. делать стало, вообще, не хрена. Как бывший ВС, мог устроиться в любой институт. А толку? Зарплаты там не платили. Вот я и махнул за бугор. и не жалею.

Прошлое

в Казахстане бардак начался в 93-94...в милиции была замечательная работа, но денег не было...

Elias Dorado

Ну и в России так же... Только начался в 92-м

Александр Чайка

нет

Elias Dorado

А чего раз идея твоя и ты в нее веришь?

Александр Чайка

верю и испытал.И не одну конструкцию лыж.Возьмись.?

Elias Dorado

А где я в Венесуэле или в Панаме буду лыжи производить?

Александр Чайка

не производи.Найди кому надо.Я дам где все можно прочесть.

Elias Dorado

Ну пришли на почту venezuela2015@mail.bk посмотрим что можно седлать