Ар
Арсений

Почему нормальные люди плохо живут, а подонки процветают?

Ответы
Асия Жакупова

Потому что нормальные люди не ходят по головам чтобы добиться цели,а чтобы жить как они надо перестать быть нормальным, но не все процветающие люди, подонки, некоторым просто везет.

Жамиля Шанбаева

не знаю но я надеюсь что все изменится и скоро мы все нормальные люди победим этих падонков и станем намного лучше жить я в это верю и вы верьте!!!!1)))))))))))))))

Всего Лишь Кошка

и нормальные люди тоже хорошо живут. А процветают те, кто знает как и не лениться. Все остальное - отмазки лентяев и трусов

Юлия Разуваева

а кто сказал, что подонки процветают? Они же несчастные люди они не свободны и постоянно в страхе перед чем-то...

Максим Захаров

все живут так, как хотят. никто нормальным не запрещает жить как они хотят - они сами выбирают как жить!

Елена Щербакова

Грубо говоря - каждый ест свою морковку. Может, для того, чтобы процветать - приходится стать подонком?

Наталья Смирнова

не умеют правильно их тратить. и богатые не всегда подонки, есть много вполне достойных людей.

Елена Прекрасная

нормальные выбирают способы решения своих проблем, а подонкам - главное результат

Альбиночка Салимова

потому что они умеют выпутываться во всех случаях подставляя хороших людей

Ар
Арсений

В точку

Альбиночка Салимова

я старалась

Ар
Арсений

)))))))

Альбиночка Салимова

это и в правду так)если бы я даже и не старалась)

Ар
Арсений

я знаю, просто интересно узнать мнение людей)))

_G
_Bounty Girl_

почему такой странный вопрос? я например нормальная и нормально живу

Зарина Татарова

потомушто онитподонки, это первое и второе в мире должен быть баланс

Татьяна Богатова

Так уж устроен мир.Но и подонкам придется отвечать за содеянное

Ирина Фоменко

Тебе никто не говорил, что жизнь по своей сути не справедлива ?

Соня Эриксон

нормальные не могут локтями расталкивать и подличать...

Aleksandr Kalinichenko

а это мысль для написания книги"как добиться успеха"

Елена Лебедева

Тоже всегда мучал этот вопрос.Ответ так и не нашла

Радж Насыров

Потому что правитель этого мира - Сатана Дьявол.

ОК
Оксана К

нормальные уже привыкли к такой жизни ................

Igor Saenko

процветание делает нормальных людей подонками

Евгения Войта

Ну не все же,возможно,только в Вашем окружении