Анжелика Почему

Какой партнер подходит вам по цвету глаз? Желающие узнать, назовите цвет глаз своих и любимого человека?

Ответы · страница 11
Роман Гендельман

карие

Анжелика Почему

здравствуйте Роман! Это Танюха Попкова... у меня заклинило профиль, и я стала в новом образе... Добавлю вас опять в друзья 🙂 .....Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются.

Роман Гендельман

господи,Танюха Попкова мне это близко,теперь знаю,спасибо

Марат Гатаулин

карие

Анжелика Почему

Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются.

Касса Татьяна

серые

Анжелика Почему

Зеленоглазый с сероглазым. Это союз имеет отличную совместимость в любви и браке. Но при одном условии: если лидером будет сероглазый. Он сможет направить энергию своего партнера в нужно русло и поможет ему стать успешнее и многого добиться. Взамен на это сероглазый должен оказывать поддержку зеленоглазому, создавать комфорт и утешать в трудную минуту.

Николай Лемешевский

карие

Анжелика Почему

Антон С Алтая

карие

Анжелика Почему

Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются...

Джон Джонс

Серый

Анжелика Почему

Сероглазый с сероглазым. Такой союз построен на взаимовыгодных условиях и поддержке. Людям просто комфортно рядом друг с другом. Особых чувств друг к другу они редко испытывают. Однако в их паре есть сильная поддержка и взаимоуважение. Все это делает союз настолько сильным, что любые трудности им под силу.

Айам Айам

карие

Анжелика Почему

Шохсанам Мамадалиева

Карие

Анжелика Почему

Динара )))

Карие

Анжелика Почему

Наталия Баланюк

карие

Анжелика Почему

Дилшод Бек

Карий

Анжелика Почему

Firuz Zaynalov

кари

Анжелика Почему

Firuz Zaynalov

а тоже кросивя мужу повизло