Анжелика Почему

Какой партнер подходит вам по цвету глаз? Желающие узнать, назовите цвет глаз своих и любимого человека?

Ответы · страница 2
Сергей С______

У мегя глаза содержат минимум 4 цвета. И мне кариглазки нравятся

Анжелика Почему

Кареглазый с зеленоглазым. Совместимость в любви этой пары хорошая. Тут всем будет заправлять зеленоглазый. И если его кареглазый партнер воспримет это как должное, то отношения будут развиваться в позитивном направлении. Такая пара будет отлично дополнять друг друга. Во избежании ошибок, им следует чаще прислушиваться к советам друг друга.Кареглазый с сероглазым. В этом союзе нет явного лидера. Для такой пары характерно взаимоуважение и поддержка. Но, чаще всего, люди с такими глазами бывают далеки друг от друга на душевном уровне. Им сложно в чем-то признаться друг другу и разговаривать на откровенные темы. Для того, чтобы сохранить отношения, потребуется проявлять больше открытости и доверия.

Сергей С______

Ну дык, а если глаза не стандартные

Анжелика Почему

главное, чтобы не квадратные

Александр Грызлов

Ну у меня наверно Карии не пойму я какие они и не разбираюсь

Иван Ломанов

Миледи я вас в Моём мире не нашёл вас под АНЖЕЛИКОЙ ПОЧЕМУ!

Анжелика Почему

ищите в вк! Танюха Попкова... я там с гепардами 😄

Иван Ломанов

это в контакте? а меня там нет! а в одноклассниках вы есть?

Иван Ломанов

очень жаль! тогда буду вас ловить здесь с глазами!

Иван Ломанов

подождите до вечера я вас попрошу погодать!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В разных делах и партнёры разные. Цвет глаз тут ни при чём.

Александр Волков

Ха-ха! Партнёр по бизнесу, танцам, сексу ... уточните. Ха-ха!

Александр Волков

И что? Любить можно и партнёра по бизнесу, танцам, сексу ...

Александр Волков

Жену! Вы не написали СУПРУГ или СУПРУГА. У Вас партнёры на уме, т.е. случайности.

Анжелика Почему

не все ж такие добропорядочные

Александр Волков

Случайности только ПОРТЯТ жизнь.

Александр Соломаха

Мой цвет глаз - серый, а партнёрш выбирал не за цвет глаз!

Viktor XXX ;-)))

если у меня карие, то какие глаза напротив мне подходят?

Анжелика Почему

Viktor XXX ;-)))

первая жена была зеленоглазая, не смогли мы ужиться....

Тринадцатый...

карие,карие,карие глаза...я не смогу позабыть никогда...

Инна

Я всё ещё никуда не ушла, не бойся 🙂

Инна

Ну полное взаимопонимание 😄

Инна

У меня ощущение, что нас скоро попросят на выход 🙂

Инна

Анжелика, это её территория 🙂

Тринадцатый...

не дадим шанса,смоемся первыми)))

Klava.dolgova

Мне ненадо ни по цвету ни по национальности.Однолюбка.

Niemand Против Войны

А чё, партнер и любимый человек -- одно и то же? Ну ваще...

Stormbringer

цвет глаз партнера для меня последнее , что я выбираю

Консm@нmин Мосолов

Я карие ну и у девушки серые/голубые, под настроение.

Анжелика Почему

Кареглазый с сероглазым. В этом союзе нет явного лидера. Для такой пары характерно взаимоуважение и поддержка. Но, чаще всего, люди с такими глазами бывают далеки друг от друга на душевном уровне. Им сложно в чем-то признаться друг другу и разговаривать на откровенные темы. Для того, чтобы сохранить отношения, потребуется проявлять больше открытости и доверия.

Алексей Пуртов

Глаза должны быть Любимые!))) В них отражается душа!)))

Дан Гру

Любимая - светло серые, я - серо-голубые хамилионы)))

Анжелика Почему

Сероглазый с сероглазым. Такой союз построен на взаимовыгодных условиях и поддержке. Людям просто комфортно рядом друг с другом. Особых чувств друг к другу они редко испытывают. Однако в их паре есть сильная поддержка и взаимоуважение. Все это делает союз настолько сильным, что любые трудности им под силу.

Дан Гру

А сегоглвзая голубоглазый? Они у меня основное время голубые и иногда бывают серыми)))))

Анжелика Почему

Голубоглазый с сероглазым. В этой паре между людьми мало общего. Их любовная совместимость маловероятна. Чаще всего роман голубоглазого и сероглазого длиться не долго, и вместе их держит простое любопытство. Лидером в этом союзе является голубоглазый. Если же его сероокий партнер вдруг захочет сам встать во главе отношений, то любовь рухнет как карточный домик.

Сумасшедший Лис ^_^

Партнера нет,но цвет серо-голубой с карим отливом

Олег Петров

Без разнице лижбы была добрая и доброжелательная

Bahram Fazilov

цвет глаз, не завит от дружбы и тому подобному!!!

Анжелика Почему

зависит... потому что когда мы разговариваем, то смотрим в глаза! в какие тебе приятней смотреть?

Bahram Fazilov

axax ну лично для меня это не важно.

Петр Петров

Мне все равно. Но нравяться с голубыми глазами.

Анжелика Почему

Кареглазый с голубоглазым. В этой паре много страсти и противоречий. Отношения кареглазого и голубоглазого похожи на вулкан. Им очень интересно вместе. Как ни странно, но общение в этом союзе сводится к взаимным упрекам, подколкам, спорам и провокациям. И это устраивает обоих. Как правило, в такой паре лидером и зачинщиком всех эмоциональных встрясок является кареглазый. Другого это вполне утраивает. Иногда, правда, лидер может перегнуть палку, что спровоцирует голубоглазого на необдуманные поступки и даже измену. Для того, чтобы сохранить в отношениях прежние чувства, кареглазому временами стоит успокаиваться, чтобы как-то сбалансировать отношения.

Николай Куртеев

думаю. что цвет засое последнее, что замечают))

Анжелика Почему

да ладно... все сразу в глаза смотрят! если больше трёх секунд - то и влюбиться можно

Николай Куртеев

Вам виднее, я просто глаз не отвожу и не моргаю -- значит влюбился?))

Николай Куртеев

хорошо Вам радоваться, а мужиков куда девать?))

Николай Куртеев

ну эт и з фильма "Девчата"))

Николай Куртеев

просто думаю. цвет глаз это не главное))

Анжелика Почему

давайте проверим... у вас же есть жизненный опыт?

Николай Куртеев

слегка. только глаз не помню))

Робин Гуд

любые. лишь бы была гармония. причём цвет глаз