Анжелика Почему

Какой партнер подходит вам по цвету глаз? Желающие узнать, назовите цвет глаз своих и любимого человека?

Ответы · страница 7
Владимир Савин

я-голубые,она-карие

Анжелика Почему

Вот и скажите: похоже или нет?... Кареглазый с голубоглазым. В этой паре много страсти и противоречий. Отношения кареглазого и голубоглазого похожи на вулкан. Им очень интересно вместе. Как ни странно, но общение в этом союзе сводится к взаимным упрекам, подколкам, спорам и провокациям. И это устраивает обоих. Как правило, в такой паре лидером и зачинщиком всех эмоциональных встрясок является кареглазый. Другого это вполне утраивает. Иногда, правда, лидер может перегнуть палку, что спровоцирует голубоглазого на необдуманные поступки и даже измену. Для того, чтобы сохранить в отношениях прежние чувства, кареглазому временами стоит успокаиваться, чтобы как-то сбалансировать отношения.

Владимир Савин

реально несколько не так...

Katerina Guseva

Карие я зеленые муж

Анжелика Почему

Кареглазый с зеленоглазым. Совместимость в любви этой пары хорошая. Тут всем будет заправлять зеленоглазый. И если его кареглазый партнер воспримет это как должное, то отношения будут развиваться в позитивном направлении. Такая пара будет отлично дополнять друг друга. Во избежании ошибок, им следует чаще прислушиваться к советам друг друга.

Шепот

серые-серо-зеленые

Шепот

супер!в точку!так и есть!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Светлых глаз на планете всё меньше и меньше.

Шепот

голубые обалденные,при смуглой коже и темных волосах

Анжелика Почему

конечно... поэтому самыми красивыми мужчинами считают турок... только у них куча недостатков 😄

Шепот

в семье не без урода 😉

Счастье Есть

у нас у обоих карие

Анжелика Почему

Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются.

Счастье Есть

все так и есть!!!спасибо)))

Роман Шукюров

с тёмными глазками

Роман Шукюров

это я назвал кто подходит)) у меня у самого цвет непонятный каре-зеленый какой-то, думаю подойдёт ко мне девушка с тёмными)

Анжелика Почему

Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются.Кареглазый с зеленоглазым. Совместимость в любви этой пары хорошая. Тут всем будет заправлять зеленоглазый. И если его кареглазый партнер воспримет это как должное, то отношения будут развиваться в позитивном направлении. Такая пара будет отлично дополнять друг друга. Во избежании ошибок, им следует чаще прислушиваться к советам друг друга.Кареглазый с сероглазым. В этом союзе нет явного лидера. Для такой пары характерно взаимоуважение и поддержка. Но, чаще всего, люди с такими глазами бывают далеки друг от друга на душевном уровне. Им сложно в чем-то признаться друг другу и разговаривать на откровенные темы. Для того, чтобы сохранить отношения, потребуется проявлять больше открытости и доверия.

Юрий Ковтуненко

Мои -серые,ее-карие

Анжелика Почему

Кареглазый с сероглазым. В этом союзе нет явного лидера. Для такой пары характерно взаимоуважение и поддержка. Но, чаще всего, люди с такими глазами бывают далеки друг от друга на душевном уровне. Им сложно в чем-то признаться друг другу и разговаривать на откровенные темы. Для того, чтобы сохранить отношения, потребуется проявлять больше открытости и доверия.

Нурпейс Ерманов

я - карие она - тоже

Анжелика Почему

Кареглазый с кареглазым. Партнеры с таким цветом глаз хорошо друг друга понимают, но ужиться под одной крышей им не так-то и легко. Они постоянно будут бороться за лидерство в паре, завидовать успеху друг друга и даже строить козни. Но когда кому-то в этой паре понадобится помощь, другой обязательно откликнется и сделает все, чтобы урегулировать проблему. Союз двух кареглазых хорош в том случае, когда оба имеют какую-либо единую цель и вместе ее добиваются...

Аркадий

Да, какая разница?

Анжелика Почему

а... поняла! для вас кошки - женщины! ну, я - и тупица 😄

Аркадий

А, бывают,.. Такие,.. Аппетитные,...

Аркадий

И мясистые тоже бывают!.эти лучше всех! Так бы и съел!

Аркадий

Мало. Я ем мало. Стараюсь не толстеть...

Аркадий

О, об этом лучше и не спрашивайте...

Anton Kireev

тупее нет вопроса

Анжелика Почему

ты не один такой здесь умник!

Anton Kireev

ну давай) у меня цвет глаз хамелеон(т.е. дохера цветов нет преобладающего) и у моего любимого человека цвет глаз карий)и что?)

Анжелика Почему

Anton Kireev

по гороскопу лучше)да и про нас совсем не то)

Львович Стребков

голубые и голубые

Анжелика Почему

Голубоглазый с голубоглазым. Совместимость в любви у этой пары высокая. Партнерам интересно проводить время друг с другом, они оба стремятся к легкости и романтике. Их союз может разрушить быт и повседневные домашние заботы. Для того, чтобы сохранить отношения, им необходимо идти вместе к одной цели и иметь больше схожих интересов.

Львович Стребков

цены вам нет ! спасибо и правда ...хороших вам ожиданий ...добра

Сергей Каспиркевич

зелёные и зелёные

Анжелика Почему

Зеленоглазый с зеленоглазым. Этот союз удачен. Люди в такой паре отлично понимают друг друга. Они откровенны и способны делиться всем, что творится в душе. В любой ситуации они поддержат друг друга и никогда не будут осуждать. Разрушить такой союз может размеренная жизнь и ревность. Так что этой паре необходимо сделать все, чтобы разнообразить свои отношения и не давать поводов для ревности.

Анжелика Почему

😄 нет... у психологов стырила

Swetlana Holz

По мне так карие!!

Анжелика Почему

Swetlana Holz

Извините но я голубоглазый

Анжелика Почему

дали не полные сведения...Кареглазый с голубоглазым. В этой паре много страсти и противоречий. Отношения кареглазого и голубоглазого похожи на вулкан. Им очень интересно вместе. Как ни странно, но общение в этом союзе сводится к взаимным упрекам, подколкам, спорам и провокациям. И это устраивает обоих. Как правило, в такой паре лидером и зачинщиком всех эмоциональных встрясок является кареглазый. Другого это вполне утраивает. Иногда, правда, лидер может перегнуть палку, что спровоцирует голубоглазого на необдуманные поступки и даже измену. Для того, чтобы сохранить в отношениях прежние чувства, кареглазому временами стоит успокаиваться, чтобы как-то сбалансировать отношения.

Swetlana Holz

нет я просто никогда не смотрел в глаза своей любимой и не знал как ответить точно

Анненко Станислав

зелёный, голубой.

Анжелика Почему

Зеленоглазый с голубоглазым. Любовная совместимость партнеров в этой паре не совсем удачная. Между ними нет доверия и искренности. Однако несмотря на это, один будет дополнять другого. Голубоглазый может вдохновлять зеленоглазого на активные действия и творческий подъем, а тот, в свою очередь, будет давать ему поддержку и взаимопомощь. Отношения в такой паре, вероятнее всего, не будут крепкими, так как один партнер будет постоянно давить на другого.

Ворон

синий и зеленые. )

Анжелика Почему

Юлия

серый и голубой..

Анжелика Почему

Голубоглазый с сероглазым. В этой паре между людьми мало общего. Их любовная совместимость маловероятна. Чаще всего роман голубоглазого и сероглазого длиться не долго, и вместе их держит простое любопытство. Лидером в этом союзе является голубоглазый. Если же его сероокий партнер вдруг захочет сам встать во главе отношений, то любовь рухнет как карточный домик.

Юлия

это тестирование настолько ошибочно..я просто как парапсихолог много уже наблюдаю тестов подобных..где вы их берете...у меня нет к вам претензий..но-мы в браке 35 лет..живем просто супер.я доминировала всегда..и получаеться естественно и непринужденно..так что...ничего не рухнуло..наоборот..партнеру очень удобно чтоб быть ведомым...

Елена

Зеленые- зеленые

Анжелика Почему

Санек .

карие и зеленые)

Анжелика Почему

Санек .

ВЫ что семейный психолог?)))

Андрей Мченский

зеленый-зеленый

Анжелика Почему

D1Mas

Зеленый-зеленый

Анжелика Почему

Галина Быстрая

зеленые-зеленые

Анжелика Почему