Ел
Елена

Вам не хочется ,иногда ,поправить некоторым корону...лопатой?

Ответы
Макс

Думаю я, глядя на собрата - пьяницу, подонка, неудачника, - как его отец кричал когда-то: "Мальчика! Жена родила мальчика!"

Александр Г

а было желание в советские времена.... сплющить начёсы администраторшам гостиниц...

Ел
Елена

Я сама в молодости работала в отделе,не понимала,почему мы должны на рабочих с высока смотреть

Александр Г

Администраторши гостиниц с высоты своих начосов смотрели свысока и на инженеров и на учёных...

Ел
Елена

ну,такое место,а продавщицы советские,которые дожили и работают еще,все еще так себя и ведут,я к таким и не хожу

Александр Г

сейчас, к сожалению, бюрократических контор, где эти особи уживаются стало много... Зато они исчезли из гостиниц и магазинов, где их держат, осталось мало...

Ел
Елена

мало,но бывают,у нас поселок,всех знаем,хожу только к нормальным и приветливым,даже если и обвесят,не так обидно

О*
Ольга *******

нет я лучше эту корону тихонечко ночью изыму и буду малость править

Anastassia Tikhonova

не, просто с людьми с короной предпочитаю не общаться лишний раз

Сергей Кеняйкин

Человек я простой, поэтому протираю корону всего раз в день! 🙂

Нелли Березка

Хочется , но то лопата отсутствует , то корона сама падает .

Наташа

Нет, зачем? Со временем сама слетит, если ей там не место )))

Ан
Анна

Ой хочется, вот одного уже землей засыпаю, так поправила

Анастасия

бывает,но это бесполезное занятие,поэтому не практикую

Валентина Булгакова

снести хочется и напялить ведро смеси земли с водой

Алёна

А пусть себе думают.. что они короли... наивные )))

Константин Сибирчи

хочется. причём такие попадаются каждый день

Лариса Осадчая

наоборот интересно за такими наблюдать

Ел
Елена

я тоже ...наблюдаю...смешно

Фа
Фаина

да в моём окружении,таких не замечено

Лариса Ларуша

да, бывает порой такое желание..... 🙂

Александр Редникин

очень хочется и не лопатой а ломом

Виктор Чернышев

...нет, ,, трон ,,--сломать...

Инна Красова

нет..я против насилия..)))

Жибек Ибрагимова

Им жизнь сама поправит

Александр Князев

Это у вас юмор такой?..

Александр Князев

Теперь ваша. Никто не заставлял...

Ел
Елена

многим нравится,злободневно

Александр Князев

Многим нравится пошлость, многим нравится ругаться матом...

Ел
Елена

многим нравится читать другим нравоучения,не имея на это право

Александр Князев

Оставайтесь.. Всего Вам доброго.