Noname

Пользовались привелегиями прохода на работу к родителям ?🖼

Ответы
Похахонтас

Во Дворец Съездов на ёлку😊, на работу к бабушке☺ Помогала ей подарки детям раздавать☺ (хотя..., честно признаться, не всегда подарки хотелось отдавать детям😟).

Кл
Клава

Один грузин стоит на посту. Подходит второй и пытается пройти. Первый говорит - скажи пааарол? Второй говорит - пааарол... Первый - проходи...

Я Счастливая

В психушку всех пускают) на маминой работе главное - не вход, а выход оттуда 😁

Я Счастливая

Сходи на платную консультацию

Денис

да что же это такое! везде платить 🤦🏼‍♂️
я лучше по старинке

Я Счастливая

Водкой?)

Денис

да ты знала!

Ни
Николай

В правительство вызвали гея.Камбербэтч.Открытый.Это что,второе дно вопроса?

Ин
Инна

Нет. К папе на работу так не поойти было, там солдат с автоматом стоял 😂

Сергей

😂😂😂😂😂 не так канеш, но бывало.......🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Noname

😂

Друг

😯🤭🤣🤣🤣У меня мама работала медсестрой в госпитале. Естественно,я часто ц нее бывала. И вот я в дошкольном возрасте увязалась с поваром ( где ещё безопасно детей оставлять,как не на кухне ) пойти на склад в часть. А часть за забором. Надо было пройти через калиточку. Зима,снег ,скользко. Повар ушел на склад и сказал, чтобы я никуда не уходила,а то типо "секретный объект" и его (ну или меня 🤭🤪) накажут. И брожу я по темному входу в склад. Скучно ж. На улице веселее. Там снежок. И тут откуда не возьмись нарисовался дядька в форме и что-то мне издалека начал кричать 🥺🥺🥺. (Вот я до сих пор не пойму поведения этого военнослужащего. Чё орать то? Детей что-ли никогда не видел ?) И я дала дёру обратно в госпиталь 🙈🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️. А он за мной побежал 😱😱😱. В конечном итоге он подскользнулся и упал ,а я нет!!! 🤣🤣🤣 . И на склад в часть меня больше не водили ))) Короче я до сих пор не понимаю своим девчачьи мозгом , какого лешего он орал и потом за мной бежал.

Сергей

🤝🤟😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Друг

Мне страшно было 🤣🤣🤣. И вообще,и что повара подвела, и...Короче пришлось скрыться "с места преступления ".

Сергей

я тебя понимаю, а потому-шт знакомо, с той лишь разницей, что лазали мы по всяким объектам по собственной инициативе....🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

Ну, вот например, залезли на кую-нидь стройку, сп....ли оттуда сурик, серебрянку, сделали бомбочки и оставили как итог, память о себе, в виде здоровенных таких жёлтых следов на близлежащих девятиэтажках.......😅🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Румянцев

К моим родителям пройти на работу было невозможно - оборонка.

Дмитрий Каракозиди

Только на секретный объект ни к какой маме не пустят.

М@
М@Линк@

Поначалу да , сейчас нет , так как уже все знают в лицо

Ла
Лара

Беспроигрышный план диверсии))) Я да, пользовалась))

Просто Александр

Пароль ...."самолёт" не "самолёт", а "ракета", проходи.

Lady Winter 🇷🇺

О да! Одно из незабываемых детских воспоминаний!)

Александр Tukan

Ага бывало )) К папе на работу в комп поиграть.))

Noname

🤣

A@
Alek @

да... к маме бегал... тёть Том, дасти... мама тут?

Noname

😁

Маргарита Волкова

Нет, на завод проходить, как то не хотелось😁

Марина

привИлегиями . У меня давно нет родителей.

Иехидна 🍄

Было дело, даже пропуск не выписывал)))

Noname

😛

Liga Love

Нет, дальше проходной не пускали....

Елена Асвойнова-Травина

Да я родителям помогала на работе!

Noname

😳

Елена Асвойнова-Травина

Что-то не так?

Вера Гудкова

У отца на работе смешила учеников.