Noname

Пользовались привелегиями прохода на работу к родителям ?🖼

Ответы
Похахонтас

Во Дворец Съездов на ёлку😊, на работу к бабушке☺ Помогала ей подарки детям раздавать☺ (хотя..., честно признаться, не всегда подарки хотелось отдавать детям😟).

Кл
Клава

Один грузин стоит на посту. Подходит второй и пытается пройти. Первый говорит - скажи пааарол? Второй говорит - пааарол... Первый - проходи...

Я Счастливая

В психушку всех пускают) на маминой работе главное - не вход, а выход оттуда 😁

Я Счастливая

Сходи на платную консультацию

Денис

да что же это такое! везде платить 🤦🏼‍♂️
я лучше по старинке

Я Счастливая

Водкой?)

Денис

да ты знала!

Ни
Николай

В правительство вызвали гея.Камбербэтч.Открытый.Это что,второе дно вопроса?

Ин
Инна

Нет. К папе на работу так не поойти было, там солдат с автоматом стоял 😂

Сергей

😂😂😂😂😂 не так канеш, но бывало.......🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

я тебя понимаю, а потому-шт знакомо, с той лишь разницей, что лазали мы по всяким объектам по собственной инициативе....🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Друг

🤫🤭😄🤣И как оно?)

Сергей

Ну, вот например, залезли на кую-нидь стройку, сп....ли оттуда сурик, серебрянку, сделали бомбочки и оставили как итог, память о себе, в виде здоровенных таких жёлтых следов на близлежащих девятиэтажках.......😅🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Друг

😱🤫🙈🤪😄🤣Мощно!!!

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Румянцев

К моим родителям пройти на работу было невозможно - оборонка.

Дмитрий Каракозиди

Только на секретный объект ни к какой маме не пустят.

М@
М@Линк@

Поначалу да , сейчас нет , так как уже все знают в лицо

Ла
Лара

Беспроигрышный план диверсии))) Я да, пользовалась))

Просто Александр

Пароль ...."самолёт" не "самолёт", а "ракета", проходи.

Lady Winter 🇷🇺

О да! Одно из незабываемых детских воспоминаний!)

Александр Tukan

Ага бывало )) К папе на работу в комп поиграть.))

Noname

🤣

A@
Alek @

да... к маме бегал... тёть Том, дасти... мама тут?

Noname

😁

Маргарита Волкова

Нет, на завод проходить, как то не хотелось😁

Марина

привИлегиями . У меня давно нет родителей.

Иехидна 🍄

Было дело, даже пропуск не выписывал)))

Noname

😛

Liga Love

Нет, дальше проходной не пускали....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обоссал все корпоративные унитазы

Елена Асвойнова-Травина

Да я родителям помогала на работе!

Noname

😳

Елена Асвойнова-Травина

Что-то не так?