Чудик Малдер

Слушаете AC/DC, Led Zeppelin, Metallica и другие группы, играющие классический рок?

Ответы
Андрей

считаю эту музыку на гране истерики и посему вредной для неокрепшей психики, к коей отношу более 90 % людей. и к сожалению именно истерики стремятся слушать подобных исполнителей, тем самым подтверждая теорию притяжения подобного к подобному!

Чудик Малдер

На всех действует по-разному. Лично я и мои друзья спокойные, молчаливые, адекватные люди

Aleks Arts

Подонки выкупили радиоРокс в Питере и теперь там такое дерь мо льётся! А была такая классная р. станция!!! Посмотрите в нете - поймёте какие гавнюки правят миром! Жаль. Остался я без рока с 30 октября.... Там я узнал про MUSE - вещь!

Чудик Малдер

Есть классная радиостанция - RockFM. Но в моём городе её, конечно же, нет.

Чудик Малдер

Хорошо хоть в Интернете её можно слушать

Александр Евгеньевич

Всё в точку! А на AC/DC и Metallica побывал на знаменитом фестивале на тушинском аэродроме в Москве в 1991 г.! 😛

Дэн

мм, да тут кто-то фанат сверхъестественного?) к сожалению, не часто. больше рэтро этлектро и тим эрна

Чудик Малдер

Да ещё до Сверхъестественного слушала. С детства

Дэн

у меня с детства:ногу свело , сплин и раммштайн.

Дэн

м, ну арию не так часто, но слушал

Виктор Шаламов

Нет. Шуму много, голова болеть начинает. А музыки (мелодии) нет. Много шума из ничего.

Артём

только из-за того, что эти группы слушает персонаж из сериала? пожалуй, нет

Чудик Малдер

Да нет. Как можно вообще любить какую-то музыку только из-за того, что её слушает любимый персонаж? Допустим, твой любимый персонаж слушает Тимати. Ты будешь сдерживать приступы рвоты, доставать кровавые ватки из ушей, но продолжать слушать, ведь ты хочешь быть таким же крутым, как персонаж. Если есть такие люди, то мне искренне их жаль

Артём

к сожалению, есть. более того, они на каждом шагу практически встречаются. а мне очень нравится Ваша точка зрения

Сергей Шукшин

а як же , и моторхед , блэк саббат , ну а пинки и квин такещё классичнее

Чудик Малдер

Всё перечисленное и Оззи Осборн,конечно же)

Сергей Шукшин

ещё повспоминаем . кстати и современные есть весьма самобытные - их можно узнать по музыке и голосам

Олег Grom

Ага...Только вот Metallica это не совсем классический рок...

Чудик Малдер

Классический рок - не жанр. Это рок на все времена

Олег Grom

Согласен...Но я и русский рок тоже слушаю с удовольствием...

Василий.

Щагарна гупа Летзипюлен зграет писню Лаз в нибо.

Сергей Макссимов

Слушаю. Удивительно найти (а как мы называемся)?

Ole +Ole

Не только слушаю, но и пою - о старом, добром... 😉

Олег Самохин...

Обязательно..."Лестница в небо"-это шедевр...

Святой Котец (Кz)

КРОУЛИ , ты ль это ... , ну всё пипец тебе 😂

Святой Котец (Кz)

Да неее, Дин здесь рядом со мной сидит понушку с демонами смотрит ))

Чудик Малдер

Я думал, он любит хёнтай... Вся моя жизнь к чёрту... А, ну да... Я ведь Король Ада

Святой Котец (Кz)

Давай к нам , будем в втроём косяк по кругу передавать

Чудик Малдер

Я занят. Опаздываю на оргию

Святой Котец (Кz)

Я только что Сэму башню прострелил

Zly Den

Конечно!!! entering sandman!!!, smoke on the water... мняка))

Чудик Малдер

И, конечно же, Stairway to Heaven)

Fedor Shkenev

Ну все же Цеппелин и АС-разная музыка...

Чудик Малдер

Классический рок - для меня не жанр. А музыка на все времена

Fedor Shkenev

Я просто предпочитаю менее крикливый рок...

Табуретыч

не,мне такая музыка на психику давит..

Вагаршак Карапетян

Конечно. У меня Pink Floyd на первом месте)

Лариса Крушельницкая

Rainbow, Deep Purple, Uriah Heep, Queen, Pink Floyd

Lаzy

Сейчас, к сожалению- редко.

Елена

LED ZEPPELIN..очень нравится..