Марина

Ученые доказали что вранье приводит к потере здоровья. Вы знали?

Ответы
Андрей Ковехов

Дарите всем красивые слова!
Ведь в них дыхание и сила...
От них кружится голова
Когда они добры и милы!
Слова идут от сердца и души
Желая для кого-то счастья...
Они входят...яркой радугой
Изгнав из сердца все невзгоды и ненастья!
Дарите всем красивые слова
Ведь в них залог людского понимания...
И пусть от нежности засветятся глаза
Даря при этом всем очарование!
Слова, как лучик в темноте!
Для тех, кто в жизни потерялся....
Они укажут путь во тьме
Чтоб к счастью вовремя добрался!
Дарите всем красивые слова!
Ведь в них источник мира, жизни и цветения!
И пусть кружится голова
От слов приятных без сомнения...

Евгений Белюшин

Ложь от страха, а страх разъедает душу заставляя мозг отключаться от реального здесь и сейчас и жить в своём вооброжаемом мире. Страх потерять материальные блага и физические привязанности. Физическое здоровье зависит от здоровья души на прямую. Поэтому учёные ничего нового не открыли:(

Вероника Королевская.

Знаю одного вруна.который всю свою жизнь всем лгал.И сейчас часто лжёт.Привычка у него такая.Но уже дожил почти до 70-и лет.Значит это не смертельно.А люди все болеют.Абсолютно Здоровых людей практически нет.

Вероника Королевская.

Я не знаю английский.Поэтому прошу выражаться яснее.

Марина

я знаю одного человека, который никогда не врет и дивет уже 267 лет

Вероника Королевская.

Буддийские монахи тоже живут долго.Но там специальная атмосфера и питание, и специальный режим.Они встают в 5 утра и ложатся с закатом.Делают специальные упражнения ,и для тела и для духа,специальные молитвы,и только спокойствие.А так же очень целебный воздух гор,который продлевает жизнь.Там много факторов для продления жизни,а не только один -не врать.Ну ещё нужно,чтобы небо запрограммировало и благословило тебя на долгую жизнь.

Марина

врите себе на здоровье, если вы ничего не поняли

Вероника Королевская.

Лично я не имею привычки врать.И всегда говорю то,что думаю.И к стати , моя честность и правда моя - очень вам не нравится.Вы уже злитесь на меня за правду.Я просто говорю о том,что одного фактора для длинной жизни - это очень мало.Должно быть совокупность факторов.Всё.что я вам перечислила выше.А то какое то лжеучение у вас получается.Мнение какое то у вас однобокое.

Любовь Иванова

вот начинаю задумываться взятьнаше государство и власть врут постоянно всему народу одни обещания вот и болеет государство никак не могут люди в нем житьдостойно и счастливо

Любовь Иванова

рада что есть единомышленники моего ответа и мысли

Любовь Иванова

а сами будем стараться житьбез вранья

Марина

Я так и живу, даже не старачсь

Игорь Цитович

Если бы не было вранья, мы бы не знали, что такое правда. И так во всём остальном: добро - зло, любовь - ненависть и т.д. А на счёт здоровья - оно или есть или его нет...

Здравый Знакомый

Неудивительно...когда врешь—все время находишься в напряге от возможности раскрытия вранья, да и самому неприятно, вот нервишки и портят здоровье)

Fuad

я никогда не болел и не болею, всегда счастлив, ненавижу обманывать людей впустую и бессмысленно, но часто обманываю ради их блага.

Fuad

вы меня не поймете, для этого нам нужно дружить в реале)

Сергей Железняков

Ученые доказали, что когда человек врет у него удлиняется нос и краснеют уши. Становится ушастым распизяем и ибнутым к тому же.

Чеширский Кот

а не вранье порой делает все тоже самое но намного быстрее !! и врать надо уметь !! есть хороший способ чтоб без последствий !!

Чеширский Кот

пример !!хахаха пришол домой в два часа ночи жена спрашиват типо где шлялся !! ты говориш на работе запара очень устал и тд !!! и настигнет тебя кара в преклонном возросте типо ломоты в спине которая возникла вседствие попорченной энергетики причиной которой било вранье !! говориш правду пил с друзьями пиво были девки было весело !! чистая правда и удар сковородкой п бошке !! так и до ломаты в спине недожить можно !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина

😄 многие так думают)

Чеширский Кот

а вот интересно если вреш и вериш в то что говориш поностью вериш !! это тоже портит здоровье !!

Чеширский Кот

ну я типо только так и вру !!

Алексей Алексеев

Учёные доказали, что вранье приводит к развитию фантазии и хорошей памяти у врунов, в отличие от тех, кто этого не делает....

Sa
Samson

Серьёзно? Мне казалось что у этого явления имеются иные причины? Например есть такая пословица: "все болезни - от нервов"?

Марина

И это тоже, а ват и от вранья тоже, на этом основан прицеп детектора лжи

Sa
Samson

Ню-ню))). Тогда к "детектору лжи" будет гуманно добавить электрошокер - чтобы сразу и "поправлять некорректные ответы"? Заодно и "вред здоровью" как говорится ... будет "на лицо"))? (Извините мой сарказм.)

Sa
Samson

А если ещё и пару мужиков с дубинками добавить ... то вообще можно будет сделать вывод что "ложь - убивает")))?! 😅 😉 🌹

Елена Островская

Не терплю вранья...(вероятно , смутно догадывалась о потенциальном вреде) Здорова. Психически уравновешенна.

Александр

Только если враньё всплыло - в остальных случаях оно даёт врущему здоровье,деньги и кресло депутата.

Инакенти Романбаев

бред это здоровью вредит только одно любая простуда от головы от ног и при возрасте все выявляется

Вадим Светлаков

Да,легче сказать,что кто-то сволочь,иди лесом.И не заморачивайся например из-за совместных детей...

Александр Кузнецов

😄 соврал, а за это получил! знал конечно! всегда мама учила - за вранье получишь в 10 раз больше!

Александр Кузнецов

))) я знаю! я такое слышал про мат - что те, кто матерятся, у них что-то там в мозгу происходит и они хуже себя чувствуют! ))) вот ученые много чего придумывают и открывают, но жаль нет возможности задать им несколько вопросов на счет их открытий!

Александр Кузнецов

ну мне как-то не представилось возможности. хотя наверно перед тем как задавать вопросы, нужно сначала все их труды изучить, связанные с работой.

Александр Кузнецов

но думаю у меня ума не хватит чтобы понять и половину того что они делают. для этого же база нужна в той сфере, а я не получал ученых степеней.

Александр Кузнецов

))) да ладно? они изучают глубок, что ни в одном институте не получишь. так что откуда я могу понять то, чего не знаю в принципе? одной логикой не обойдешься!

Сергей Антипин

хм, по Вашим словам наши чиновники и правители должны давно сдохнуть-ан нет, живучи, сцуки)))

Марина

это происходит не сразу))))

Сергей Антипин

ага, понял, через 88 лет)))

Марина

они имеют возможность дорого и хорошо лечиться

Сергей Антипин

так, значит врать всё таки выгодно?))

Сергей Антипин

не хотите хорошо жить и лечиться в дорогих клиниках?)))

Сергей Антипин

понял, значит используете потенциал Ваших предков?))

Марина

прошлых жизней, все используют

Ка
Кайфуцин

...- конечно...- сломаные челюсти, пробитые головы сковородками...скалкой по хребту...- ну и т.д.

Ка
Кайфуцин

...- я не собака...)))не фукай...)))

Ка
Кайфуцин

...- ну ты красавица...- у меня даже авка собственная...)))

Фаталист

да они мне первому написали...ой кажется у меня температура АААААААААААААААААА 😂 😂 😂

Евгений Подлесный

Как говорит мой друг про себя" Я человек рисковый, ...здеть люблю, а бегать не умею.