Сильва

Если попасть под раздачу,мало не покажется?))

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Человеческая жадность непредсказуема! Все-равно кто-то отхватит больше!)

Серж Матвеев

Раздача слонов окончена. А вас, бухгалтер Берлага, я попрошу остаться...

Василий Клепцов

если попал под раздачу,не рвись вперед - "ПЕРВЫХ ЗАТАПТЫВАЮТ ПЕРВЫМ!"

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

покажется, ещё вернёшься, попросишь чтобы застрелил, чтобы не мучалась

**
***********

да не покажется но спустя некоторое время можно свою раздачу устроить

Анатолий Кривошея

У кого какая раздача.У истинных христиан раздача только добра бывает.

Татьяна Артюхова

лучше быть осторожной и по подать только под раздачу денег и подарков

Vlad Kruger

Сильвочка, хочу попасть к тебе под раздачу, чтобы мало не показалось!

Владислав Шелков

Если под раздачу поцелуев прекрасной дамы - то будет точно маловато)

Владислав Шелков

Это будет прекрасная смерть)

Владислав Шелков

А что ещё остоёться в наше время ..кроме как восхищаться вами)

Владислав Шелков

Хочеться серьёзных отношений - которые невозможны в наше время ..убедился на собственном опыте

Кристина Асрарова

Смотря что раздают! Но и в прямом и в переносном смысле не покажется!

О.
Олег .

смотря кто раздаёт, щас кольке валуеву позвоню, уж он то точно знает

Андрей Ш

Хорошее вряд ли будут раздавать а плохого всегда мало не покажется!

Андрей Тишабаев

А если опоздать под раздачу в столовой можно остаться голодным !!! 😉

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ага. Если у женщины в руках скалка... еще не факт, что будут пирожки..

Сильва

Вот,за что ценю - дело ты туго знаешь! 😛

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

да ты ваще - влюблена в меня!!! 🙂

Сильва

Ты же мне брат!Чур тебя)))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ачёйто меню? Чур тебю!!!)))

Зоя Сидоренко

это справедливо, но может переждать раздачу или получить желаемое

Лиана Цветкова

А что будут раздавать? Если что-нибудь хорошее Может и покажется)))

Андрiй Гах

значит надо заниматься боевым исуством тогда всё будет нормально

??
??? ????????

Зато будет о чём поговорить мысленно с тем, кто тебе это устроил :-0

Константин Греков

ну зависит от раздатчиков,бывает и раздача переходит в огребание)

Зоя Долгирева

А мы и сдачу можем дать,так что пусть подумают-стоит ли раздавать.

Анатолий Филатов

Смотря к кому. А ты на что это намекаешь. ? Предупреждаю, я хороший.