Yurii Stratetshuk

Прошу небеса о земляках, которые могут попасть под раздачу. Но ... почему мне больше не стыдно и не обидно за Российскую державу ?

Ответы
Королева"Осень"

Потому, что Россия Великое государство! Грамотный руководитель любящий свой народ свою Родину.

Yurii Stratetshuk

Не могу не согласиться.

Миронов Николай

Я против любой войны, это не дело хоронить наших пацанов!

Yurii Stratetshuk

Потому и операция. Чтобы больше не хоронить детей Донбасса.

Слуга Государев

а мне никогда не было стыдно за державу только за людей

Ллири Хесс

Без политики пожалуйста.

Людмила Канивец

Потому, что Россия права!

Лукас Шакал

а раньше было стыдно?

Yurii Stratetshuk

А как вы думаете ? Что должен чувствовать народ дважды преданный своими же ?

Alla Lala

потому что ты сепар.

De
Denis

Потому что голантно выносят правительство. Такого в истории не было.

Yurii Stratetshuk

Денацификатор. Скоро будем вас судить и лечить , мадам , за ваши преступления.

Алевтина

И мне тоже

Татьяна С.

И мне!!!!!!!

Ег
Егоза

Ее нет!