Та
Татьяна

Что для тебя наивысшее счастье?

Ответы
Румис Сулейманов

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.

Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.

Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.

Галина Ковалева

оооооооооо...я счастлива...очень..у меня в жизни все есть для этого...есть квартира новой планировки в центре и я ее люблю как живого человека..дети со мной ..малышня.. сын старший со своей семьей в одном городе.. . невестка- подруга и сын ..самый дорогой человек,он обожает меня.. помогает мне...поддерживает меня во всем...дарит мне комплименты....меня любят родные..друзья..дети..внучки..коллеги на работе..совсем незнакомые люди всегда готовы помочь мне..разве не чудо..ну и я конечно же их всех люблю и благодарю Господа за все, что у меня есть..а еще я мат не зависима..мне хватает на все, что мне нужно и даже более того!! Чего же мне желать еще в жизни!!! Нет только любимого!! Но я жду его спокойно.. если мне суждено- мы встретимся....мне много раз задают этот вопрос ...

Шаман Волк

Счастье - когда светит солнце,
Когда нет войны, нет вражды,
Счастье - когда тебя понимают,
И живя другим, жить даешь ты,
Счастье - когда затянутые раны,
Не тревожит боли, соль твоих врагов,
Счастье - это сердце нирваны,
И там где есть счастье - всегда живет любовь!

Вячеслав Беликов

это когда к тебе в трамвае подходит контролер,вроде ты и покупал билет,а его нигде его нет.Все окружающие начинают на тебя смотреть кто злобно ,кто с издевкой Бабки уже тебя обсуждают вслухи вдруг ты вспоминаешь про то что в этих брюках есть карман....

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на http://kliklak.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Татьяна Бубликова

Наверное когда у тебя ничего не болит отличное здоровье а также престижная работа где ты не только белую зарплату получаешь но тебе интересно и все к тебе прекрасно относятся и уважают тебя Ну а также любовь

Денис Куликов

хмм... есть просто счастье, потом идёт высшее счастье, потом наивысшее?:) а дальше есть критерии? типо самое наивысшее, мгосуперпупер наивысшее? а то сложно определиться, какого уровня должно быть счастье 🙂

Татьяна Рухтина

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Firyuza *****

Если лично о себе, это состоянии гармонии, а проще - жить в ладу с самим собой, тогда любые задачи разрешимы, потому что вся энергия направлена на жизнь, на радость...

Femija E Luleve

Вера, надежа, Любовь, милосердие, мир без насилия. Ну и конечно, чтобы родители были здоровы, и я, и все близкие и жили в любви и согласии... Мечты, мечты, короче...

Sergey Serёgin

когда семья моя счастлива. когда я люблю и меня любят. когда дети и родители здоровы.когда есть настоящие друзья и они ценят тебя за то, что Вы есть!!!

Azat Kulseitov

счасть - это когда ты не чувствуешь себя одинокой, когда ты любишь и любима, когда тебя не мучает совесть, когда способна радоваться каждой мелочи

Борис Горшков

пока точно незнаю, но мне неплохо, счастье моё не полное с пустым кошельком, без девушки, и помирающей машиной, но оно мой такое - какое есть (=

Свободный Художник

трудный вопрос ответа нет. может потому что счастье это относительное понятие. человек может быть счастливым моментами но не полностью

Ashot

Это когда ты не чувствуешь себя одиноким, когда ты любишь и любим, когда тебя не мучает совесть, когда способен радоваться каждой мелочи

Сергей Рогозин

Я не знаю что такое наивысшее счастье а вообще для меня счастье это когда живы и здоровы мои близкие и все хорошо у моих друзей

О. В.

Счастья не бывает наивысшего или наинизшего. Это так и есть - просто счастье. Жизнь, здоровье, удача, друзья... У себя и близких.

Александр Марьясов

Быть полезным и нужным, иметь возможность заботится о родных и близких тебе людях и делать их хоть чутчуточку счастливие..

Екатерина Михайлова

сделать что то хорошее,порадовать любимых и близких людей,или вообще сделать какой то добрый поступок,неважно для кого.

Ice Алик

это сидеть в удобном, уютном месте, без проблем, переживаний, абстргироваться от второстепенного и достичь нирваны)