Антон Кожица

Скажите, стоит ли извиняться перед подругой еще раз, чтобы она тебя простила, или это уже не подруга, атак сбоку бантик?

Вячеслав Сюникаев

Если извиняетесь перед подругой - значит накосячили и очень виноваты, тем более, что она прощать вас не спешит. Подождите немного ( пусть остынет) и снова прощения попросите. А то так и без подруг останетесь - разбегутся от вас! ))))

Марина Лаврухина

Вы определитесь: если это Ваша подруга, то извиняться повторно не стоит;
если же бантик то тем более

Игорь Пягай

Ты свою подругу не обижала. Она сама приняла решение обидеться.
Перестать обижаться или нет - это тоже ее личное дело.

Трофимова Виктория

Ну смотря за что извеняться. Если что то серьезное произошло и ты понимаешь что виновата то надо извиниться. А если так просто, то если подруга хорошая, то и обижаться не будет.

Лена

Я думаю---не стоит дублировать.... присмотритесь, может быть отношения изжили себя.

Лена

сбоку