Ирина Салахова

Подруга жадничает, что мне делать? Всё в описании. Извиняюсь за то что #многабукаф

У меня есть подруга Марина. Мы учимся в одном классе в 6-ом. Нам по 12 лет. Так вот, ей каждый день дают по 100 рублей на обед. Мне по 50, а иногда вообще не дают. И однажды даже она пыталась вызвать зависть. Ей дали 500 рублей и она пошла покупать вкусняшки, и меня с собой захватила. Ну я пошла, она взяла коктейль, колу, шоколад, липтан, Баунти, киткат, печенье и т. д. и говорила: А тебе мама не дала денег наверное, да? . Я отвечала: А тебе какая разница? . Она такая :Ну, тебе же никогда не дадут 500 рублей на вкусности. Я говорю: А мне и ненадо, я лучше что-нибудь другое куплю. А она: Хахахха, завидуешь? . 2 случай. Она со мной не чем не делиться. В то время как я купила недавно шоколадку и пришла к ней (ей тогда не дали денег) она сказала: ПОЛОВИНКУ! Я ей через силу дала половинку (потому что она заныла и припоминала) что-то вроде: Я с тобой чипсами делилась а ты.... свинья ты а не подруга! Я никогда ей ничего не припоминаю когда она мне отказывает. Сегодня пришла утром ко мне с такой-же плиткой шоколада (Россия) . Она дала мне 2 маленьких кусочка. Я сказала: ПОЛОВИНКУ! КАК ТЫ МНЕ ТОГДА! А она: Я тебе вот через силу два кусочка. ! И ты тогда мне так-же . Я сказала: Я тебе половинку дала! +её младшему брату (это правда про половину) а она: Да конечно! . Также в школе .Пришла сегодня (она уже сидела там) я увидела у неё водичку (пить сильно хотелось после физ-ры) я с ней всегда лимонадом делюсь!!!! И иногда даже покупаю . Я ей говорю: Дай глоток! ! А она такая: Изо рта в рот получается микроб. Я говорю: Да ты что!!!! Ситуация 3. 2 недели назад гуляли. Я купила булочку, колу и чокопай. Она что-то там. Непомню. Она такая: Поделись булочкой! . Я говорю: Нет, хочешь дам чокопая? Она такая: Нет, у меня аллергия. А вот три дня назад.... принесла я в школу чокопай и колу она как увидела чокопай так сразу: Дай кусочек, дай кусочек! Я говорю: У тебя же аллергия! Она: (недоумевает) КАКАЯ АЛЛЕРГИЯ? Я вспомнила этот случай, а она: Я тогда пошутила! Я просто нехотела его есть! . Я такая: Всё равно не дам! Вдруг высыпит. А она (обиделась) :Подруга блин называется.. . Ситуация 4. Пришла она ко мне с двумя пачками чипсов и лимонадом. Я попросила её дать чипсовну дала 2 штуки (из одной пачки) я такая: Спасибо. Вторую и первую слопала сама. А лимонадом вообще не поделилась. Ну я промолчала, не стала плакать как она и говорить: Ты не подруга а свинья! И 5 ситуация. У меня нет денег, заходим в магазин. Я говорю: Купи мне плиз чупа чупс я деньги верну (я правда вернула) . Она такая: Ну ладно!!!! Чупа чупс стоит 8 рублей. Выходим (она купила себе шоколадку) и фальшивым тоном говорит: Я вообще-то хотела шоколадку за 50. Я говорю: Какую? Алёнку? Она: Да-да Алёнку. (фальшиво) Ну ради подруги чего-только не сделаешь в отличии от некоторых!!!! Ладно проехали. Я не стала ей ничего припоминать. Но на самом деле (она троечница) я ей контрольные писала, лимонад покупала, в Макдональдс возила, в боулинге за неё платила, всем делилась. и т. д. что мне делать? Как с ней быть, если она меня при всём том что я ей делала называет свиньёй. Как говорится: 100 раз поможешь забудут, 1 раз откажешь запонят.... Как с ней поговорить, и стоит ли вообще заводить эту тему.

Угурчиев Муслим

Если вы так из-за шоколадки и газировки ссоритесь то представляешь как вы драться будете из-за парней когда подрастете.
Ладно успокою тебя малое количество денег это большой плюс в таком возрасте (у кого много денег на всякие няшки, сухарики, чипсы, колу, макдаки и шоколадки тот к 18 годам будет большим и толстым) а большие и толстые парням не сильно нравятся.

Виктор Малин

Скопируй этот текст и прочитай его через лет двадцать!

Alexandr

Она тебе не подруга

Ле
Лена

Она тебе не подруга и ты ей тоже. Когда люди дружат, они уважают и ценят друг друга, а вы друг у друга только деньги сшибаете и считаете, кто кому что дал и чем поделился. Как бы не было печально- но у вас нет подруги) ) лучше от нее держаться подальше и заниматься лучше своими уроками, чем писать ей задания, пусть сама учится))