Степан Милованов

Что делать? Всё в описании!

Время 5 часов а я ещё не сплю, не смотрел на часы, щас посматрел а уже 5 часов утра! а сегодня в школу! что делать? Яж засну на уроке (((Я в 6 классе

Дмитрий Немов

теперь уже нет смысла ложиться. а сегодня вечером пораньше лягте спать

Анастасия Соболева

ну ложиться на пару часов я бы лично не стал. не встать будет. а так кофе побольше, можно энергетик. если сердце крепкое, можно кофе с колой, после такого коктеля сердце вперед тебя будет бежать по улице, не догонишь)) ) на переменках можно зарядку делать, физически разгонять кровь. поможет точно!

Сергей

Такое бывает, особенно, если за кампом сидишь. Может мама не пустит в школу. Энергетиками не увлекайся! На ночь пить Чаи с мятой, валерианой. Можно в таблетках-валерьянка. Помогает несколько капель корвалола, валокордина. Спокойные игры. Маме все равно скажи о бессонице. Мне так тебя жалко. Крепись.

Дмитрий

После школы сразу ложись спать.