Наталья Чельманова

Почему так резко я разлюбил всё делать и жить? читаем, всё описании.

Дело в том что раньше я играл, довольно хорошо не как сейчас поколения говорит задротил и так далее а был я простым игроком я уже взрослый мне 17 лет и со мной стало происходить странные вещи интерес весь пропал и жизни и к играм когда смотрю видео на ютубе смотрется хорошо, у любого пользовался а когда отключаю браузер и видео целиком сажусь играть в игру в душе у меня что то есть такое затягивающее сажусь играть и меня только на 5 минут хватает ? 😞 не подскажете в чём дело как то я всё разлюбил и жить хорошо и играть в игры я не задрот в доту вашу я не рублюсь пожалуйста народ помогите чем только сможете в каждой игре 5 минут и надоедает или просто смысла нет голова перестаёт думать что и как делать хотя скажу я вам я играю в симсы 3 в дополнения как мне могут они надоесть если я сам скачивал устанавливал охотно было поиграть и тут бац! создаю семью покупаю им дом живу всё хорошо и надоедат так с каждой игрой даже даю вам гарантию может так быть с Батлой или с Гта 5 помогите дайте мне совет я не знаю жду ответа надеюсь вы люди добрые не пройдёте мимо.

Александр Брызгалов

все проходит в этом мире
значит пришла пора других интересов

Юлия Гулак

может пора по бабам

Ri

Чувак тебе пора сексом заниматься, а не в игры играть.