Ан
Анна

Доя того чтобы поднять настроение, ходить в цирк не надо, достаточно пообщаться с украми?

Ответы
Игорь Малицкий

И с Жереновским и такой же компанией А Вы, Аня, Как там говорят ватники или кацапы. Очень плохо какую то нацию называть оскорбительными прозвищами, Немцы -фашисты всех нас называли недочеловеками "Унтерменш" А Вы же живете в Украине И, наверное родились здесь. А Родину любят не за что то, а за то, что это Родина

Ан
Анна

Не правы. Как можно любить страну, которая расстреливает своих граждан, имеющих мнение, не совпадающее с официальной политикой? КОГДА УКРАИНЕЦ УМНЕЕТ, ОН СТАНОВИТСЯ РУССКИМ, ибо нет такой нации украинцы. Надеюсь, что страна одумается. Иначе - РУИНА

Игорь Малицкий

Тогда и русской нации нет. Так как были руссы или русины в Киевской Руси а сейчас они остались на Закарпатье и в южной Германии.В последствии Киевский князь основал Москву и Московию населяли москали А со временем под влиянием различных стран и народов, развились такие нации как белорусы, украинцы и россияне А в принципе это и есть фашистская .идеология. Так в Майн Кампф писал Адольф Германия превыше всего и существует только одна нация германы, а остальное недочеловеки И если какая то небольшая часть людей считает как ВЫ, то это не повлияет на имидж прекрасного народа Украины

Ан
Анна

Не чудите. Вспомните кто города по всей нынешней т.н. Украине строил. Всё это Российская империя

Игорь Малицкий

ДА, ИКИЕВ ПОСТРОИЛА И ХАРЬКОВ? дА ЭТОЙ ИМПЕРИИ КРЕ ДИКИХ НАРОДОВ ЕЕ И НЕ БЫЛО, КОГДА НА ТЕРРИТОРИИ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЫ СТРОИЛИСЬ ГОРОДА, Да и им.перия родилась Киевом, а города строили в россии крепостные из малороссии И вообще глупо спорить, чья мама красивее. Все это наше общее Только такие дураки, как мы с Вами спорим о всем известном

Еня Васюткин

цирки не люблю...животных жалко... поднимаю настроение через людей...у которых есть позитив

تت
تتتتتتتت

мммдавайте...подниму...цирк приехал на дом...когда прикажете цирковать?????????

Ан
Анна

А Вы укр?

تت
تتتتتتتت

нет...я клоун

Ан
Анна

Еще лучше

Я Другая, Не Та, Что Была.

А для того чтобы не ходить в зверинец хватит общения с кем? !( бумеранг)

Ан
Анна

С украми!

Я Другая, Не Та, Что Была.

Мое мнение не совпадает с Вашим.

Ан
Анна

Продолжайте заблуждаться

Я Другая, Не Та, Что Была.

Это мое дело. И Вы не в том возрасте чтобы меня поучать.

Де
Дед'уктор

Анна, могу тока тебе поверить на слово. Подтвердить не могу))

Ан
Анна

Правильно!

Александр Бойцов

нет, настроение они не поднимают...скорее наоборот....

Ан
Анна

Веселят они своим мировоззрением

Александр Бойцов

только их весёлое мировоззрение многим боком выходит, Анна...

Ан
Анна

Только мне это не рассказывайте

Александр Бойцов

не буду, Анна...

Ан
Анна

Ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это уже даже не смешно... целый народ дебилов...

Дайлова Надежда Гомель

Чтобы мы тут не писали,а народ жалко.Очень жалко.Какими же хищниками надо быть,чтоб губить свой народ.Так ведь и хищники так не делают....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Гуюят не украинцы.... украинцы просто слепое орудие в руках другой национальности вы еще не поняли:?

Ан
Анна

Вот об этом я и говорю. В Киеве остались мрази и убийцы

Дайлова Надежда Гомель

Вот это я о них о хищниках,всё я поняла....

Юрий Савельев

Вы общаетесь с украинскими СМИ. Это не народ...

Роман Гендельман

люди свершившие гос переворот сумели поссорить людей друг с другом,теперь пожинают плоды

Ан
Анна

А влсток с западом никогда не дружили. Западенцы даже полтавчан считают недоукраинцами

Роман Гендельман

ваш Восток,где вы,будет чистым,светлым и говорить будете по -русски

Ан
Анна

Он уже и сейчас чище и честнее Укркины

Роман Гендельман

хорошо

Деман Ва Плати

Нет. Надо смотреть заседания Верховной Рады.

Ан
Анна

Ну то совсем за гранью

С У

нет,с упоротыми "смотрителями" зомбоящика

Ан
Анна

Ну посмотрите на Азов

С У

это украина?

Ан
Анна

Ну их же Украина считает героями! КОгда этот угар националистический пройдет и укры вспомнят историю, тогда и война эта закончится

С У

кто их считает героями. ? как меня задрало наклеивание ярлыков. Вы же это сами придумываете и сами этим возмущаетесь.(

Ан
Анна

Слушайте, ну интернет же работает. А Вы, кстати, видели проект постановы последней?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Можете в армию сходить, тоже весело.))))

Ан
Анна

Боян

Марина

мне такое общение портит настроение

Ан
Анна

Мне уже нет. Просто с их глупости улыбаюсь

Союз Потребителей Алтая

это скорее угнетает, чем поднимает

Elena Roschina

ну, если Вас это развлекает.....

Ан
Анна

Очень

Elena Roschina

это грустно....

Ан
Анна

Конечно, вымирает народ

Elena Roschina

грустно, что этим можно развлекаться....

Ан
Анна

Можно, поверьте

Любимчик Паша

Отлично сказала!!!! я тя уважаю

Ан
Анна

Спасибо

Любимчик Паша

Ой вроде фото твоя была?

Дмитрий Дианов

Камеди там тоже присутствует

Ан
Анна

В больщем количестве, чем хотелось бы

Александр Грызлов

Напжоели эти попрыгунчики

Ан
Анна

Не то слово

Александр Грызлов

Вот пусть и прыгают....

Ирина Д.

фашистка-нацистка что-ли?

Ан
Анна

Фашисты в уркаине

Ирина Д.

это ты самая натуральная. Жертва пропаганды без мозга. 😄

Ан
Анна

Ага, из Донецка

В*
Виктор *****( Москва)

Что...они такие весёлые? 😄

В*
Виктор *****( Москва)

Их не меньше...ещё увидишь.Они поднимутся...Я к хохлам не очень отношусь...ещё с армии.Но я в них верю.Да и русских там много.И мы их не бросим... 🙂

Ан
Анна

Когда украинец умнеет, он становится русским. Но западенское рагулье - особый случай. Они и при Союзе Бандеру восхваляли и марши ветеранов УПА устраивали

В*
Виктор *****( Москва)

Я знаю...Да их растащат.Венгры,поляки...Ладненько.Доживём - увидим.Главное - не забывай...Русь киевская была...значит Киев наш! 🙂

Ан
Анна

Это я помню)))

Сергей Макаров

..главное умно ответить 😄