Madina Baedullaeva

можно ли беременным семечки?

Ответы
Мар'яна Негрич

доктора не запрещают, а даже рекомендуют в момент беременности поедать семечки. Они помогают бороться с запорами и изжогой. И это намного лучше, чем медицинские препараты. доктора не запрещают, а даже рекомендуют в момент беременности поедать семечки. Они помогают бороться с запорами и изжогой. И это намного лучше, чем медицинские препараты. доктора не запрещают, а даже рекомендуют в момент беременности поедать семечки. Они помогают бороться с запорами и изжогой. И это намного лучше, чем медицинские препараты. доктора не запрещают, а даже рекомендуют в момент беременности поедать семечки. Они помогают бороться с запорами и изжогой. И это намного лучше, чем медицинские препараты.

Борис Красников

Нет, говорят после семечек во время беременности детей потом нельзя кормить молоком - а только подсолнечным маслом)))

Denri Solomentsev

Да, а почему бы и нет, если хочет ребенок - то да! Но только хотеть в рамках разумного конечно.

Денис Ромашков

не желательно, а если хочется, то обязательно чистые

Татьяна Любимая

Нужно!Надо есть то, что требует ваш организм.

М*
Маргарита **********

а почему нет???беременным думаю можно всё!!!))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно но меньше чем нормальные люди грызут

Светлана Туркина

ВПОЛНЕ..НЕ СЛЫШАЛА ПРО ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Вячеслав Гудков

Беременным все можно, только осторожно!

Игорь Либерт

а на них . что то мин здрав писал?)))

Светлана Рябова

можно-сужу по собственному опыту

Зоя Власова

если хочется, но лучше - сырые!

Sulaymon Halilov

net nekogda u yego yets vresniy effet dlya rebyonka

Madina Baedullaeva

Вы мужик но знаете много чем женщина

Sulaymon Halilov

bermenniy jenshina sam sebya nujna obmanut i samsebya nujno skazat ya yel semichka skolko nujno , yesli bremenniy jenshina edyat semichka yego rebyonka budet s ne priyatnoye zapaham i eto zapah budit jit do konsa vmest e syego rebyonkam eto vabshe oloho ya videl eto eto konkretno pravda

Sulaymon Halilov

"jenshina"-eto tema dlya nas interesniye

Ларисёнок Попова

а почему бы и нет))) я всё ем)

Андрей Глушко Ua9Hbs

не желательно как и чипсы

Тоо Golden Craft

все можно еси осторожно

Надежда Лапочка

нужно...только чистые..)

Yuriy Skorobogatoff

почему бы нет

171717

все в меру )

Старик Ромуальдыч

Нужно

Madina Baedullaeva

А тут говорят что у него вредный эффект для ребенка