Ася Даниелян

"Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."А вы как считаете?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Елена Шацкая

Женщина женщине рознь. Одни не могут вообще удержаться, чтобы не поделиться своими ( и чужими) секретами с каждым, кто встретится на её пути, а другие и под пыткой не раскроются, даже самым близким. Если Вы об установлении близости между людьми, так она происходит с момента доверия друг другу. Это тоже своего рода сонастрой музыканта и инструмента. Но кто из них кто ? Женщина ли арфа или мужчина? Возможно оба -музыканты -виртуозы

Галина Табачная

Есть в женщине особая струна,
Она тонка и так неповторима...
Она молчит,
Когда в душе тоска,
Подолгу так молчит,
Молчать ведь так уныло.
Но если вдруг найдется музыкант,
И тонкую струну звучать заставит,
Польется музыка,
И будет всем слышна,
Струна от нежных пальцев заиграет.
И чем нежней струны коснется он,
Тем музыка божественней польется,
И если сердцем он ее поймет,
То тонкая струна не оборвется!

Лик@

согласна, ЖЕНЩИНА... прекрасная картина, ЖЕНЩИНА... как музыка звучит - Только... если рядом есть Мужчина, Кто ее Любовь боготворит И глядит в глаза ее и ценит И целуя... дарит ей цветы... Без Мужчины ... Женщина стареет И теряет чувство Красоты, А когда она... как будто песня... Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ... Значит и Волшебник есть Чудесный... Кто ее такую создает!!! более того:

Елизавета Снежко

Считаю, что это правильное высказывание. Хорошая женщина не будет каждому встречному мужчине рассказывать все свои тайны и секреты. Вообще женщина - это загадка и мужчинам интересно их отгадывать. Поэтому не стоит сразу всё рассказывать. Я считаю, что если и хочется что-то рассказать то это нужно говорить тому, кого действительно любишь и кому можно доверять.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Алексей Милевский (С- Петербург)

Я не умею играть на арфе,а уж тем более на человеке,а человек .....относись к людям так как хотелось бы получит ответное отношение.)))Я не обманывал никого и меня любили но в последнее время стам моногамен.Искренность и честность это оружие.Но только...Ну дальше не интересно...)))

Альбина Абрамова

Играть на арфе-дано не всем, а вот прочитать книгу-способен каждый......... Не прочитав -ты не раскроешь содержание. Вот так и женщина, чтобы ее познать- надо познавать ее вдумчиво -пока до конца не поймешь ее содержание, тайны, желания.......и многое другое........

Заира Каранадзе

Очень напоминает слова Бальзака об обезьяне, которая увидев и услышав виртуозную игру хозяина взялась повторить. Конец скрипки был плачевен. Бальзак сравнивает многих мужчин с этой обезьяной-надо долго и кропотливо учиться игре на инструменте....

Николай Умидян

Если ее сравнивать с муз.инструментом,то она ближе к гитаре.Всегда в начале трудно даются первые аккорды,но набравшись мастерства и опыта можно красиво сыграть.Но среди нас есть просто дебилы которые не любят музыку и музыкальные инструменты...

Армануш Маркарян

признаюсь, считаю великолепно, быстрее счетной машинки. Что касается вопроса: женщина в каждое мгновение может быть любым инструментом - обстоятельства, время и др. И даже отбойным молотком, кувалдой, лезвием - оно тоже звучит и др.

Ви
Виктор

)))))) Такому широкому звуковому диапазону, богатству тембров и обилию музыкально исполнительских средств может позавидовать самый изысканный Музыкальный ИНСТРУМЕНТ - ДУХОВОЙ ОРГАН ДЛЯ ОСОБО ТОРЖЕСТВЕННЫХ БОГОСЛУЖЕНИЙ!!!

Руслан Булаев

Любовь - это страстное влечение друг к другу. Только она порождает смысл жизни,а жизнь даёт смысл для создания крепких союзов, которых нет у других пар. Если нет любви - не будет и союзов. Нет страсти - нет любви!

Валерий Серков

с женщиной играть нельзя, любовь не игра, женщин надо просто любить ведь они нас родили и наградили детьми, внуками. Женщина является родительницей, а это самое главное в жизни цивилизации....................

Your Word

На этой арфе неделю нельзя играть потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже играть не может. А в остальное время играет только по настроению. А нах… мне такая Арфа?!

Нэлли Адлер

женщина может стать любым музыкальным инструментом в руках талантливого исполнителя....
определяющее условие, которое их объединяет - взаимная любовь - показывает качество взаимного творчества

Света Латаева

я считаю...что женщина может ошибаться.....в выборе своем..и арфа может быть испорчена....порваны струны.....мне бы хотелось чтобы лишь опытные и мирные музыканты показывали свои таланты игры

Ирина Хмелева

инструмент в хорошем состоянии, настроенный на исполнение и мечтающий звучать - заиграет даже в руках дилетанта, другое дело в руках виртуоза он будет звучать просто божественно...

Александр Владимирович

ни чего себе сравнение. если арфа расстроена, буть ты хоть виртуозом, ни чего не сыграешь путного. Так же и с женщиной. От природы фригидна? душой и телом? Какой тогда на фиг арфист?