Всё Ещё Будет...

"Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет."А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Александр Лавриненко

Арфа ещё настроена плохо бывает. И сама на себе играет. И от времени ломается потом.

Валентина Масель

Хорошо говорит еврейская мудрость ;на людях-королева на кухне-повар в постели -б,.,.

Галина Кадыкова

Отчасти это правильно! Не все мужчины могут вируозно играть на струназ - женщине)))

Григор Чонтян

это глупость если человек не по душе а по симпатию пусть он играет хоть тисяча лет

Сергей Девятов

Да это так, но есть одно но. Арфу надо еще и настроить, чтобы все слаженно играло..)))

Константин Долгов

Женщина не только муза она и тыл она и хранительница очага она и мать сваих детей.

Galatreya Dara Amat

Ася, а Вы сами хоть раз пробовали побыть "арфой", на которой хорошо играет мужчина?

Екатерина Семирова

банальная психология....так же можно сказать и про любое живое существо на свете

Anna Минаева

...тяжёлый инструмент...не всем поддаётся-пальцы слишком мозолистые становятся..

Анна Фоминых

Если женщина любит она будет похожа на арфу, а если нет, то не будет играть........

Р)
Рина )

О! Это Бальзак, вроде. Хорошая фраза, правда,наверно. Бальзак-то уж разбирался))

Валентина Маркова

Похоже, что женщина рада рассказать о своих тайнах всякому, кто её выслушает!!!

Сергей Кузяков

ну вот и наконец подтвердился постулат что женщина игрушка в руках мужчины )))

Владимир Гуменюк

Интереснее, когда у арфы ещё и мозги есть, что бы поговорить просто на равных!

Таша Мишина

Согласна, чем профессиональней музыкант, тем красивее звучит его инструмент

A L

- интересно что, "тайник" всегда расположен в одном и том - же месте, - чудеса! 🙂

Юля Киреева (Н.новгород)

спорный вопрос. мы определяем таланта, а потом играем...или позволяем играть.

Аида Азимжанова

кем только женщину не представляют...я за то что мужчина скрипка...а мы смычок

Валя Дуванова

Я считаю,свои тайны надо передавать,только своему любимому,а не всем подряд.

Нина Александровна

Я считаю так же.Чем грамотней на ней играют,тем больше наслаждения получают